18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

18+

Черные когти. Детективные рассказы

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роберт Ирвин Говард (1906–1936) – американский писатель-новеллист, работавший в жанре фэнтези. Создал более пятидесяти произведений в жанре героического фэнтези, объединенных в несколько циклов: это повести и рассказы о короле Валузии Кулле, варваре Конане, вожде пиктов Бране Мак Морне и другие.Вашему вниманию предлагается сборник захватывающих детективных рассказов Роберта Говарда. У каждой истории свой сюжет, совершенно непохожий на другие, но есть в этих повествованиях и нечто общее: загадочное, леденящее душу преступление и непредсказуемый финал. Внезапное появление мёртвой головы на каминной полке; старинное предание о призраке-индейце, в слугах у которого прожорливые кладбищенские крысы; культ леопарда; охота за зубами; похищение профессора – вот лишь малая часть того, что захватит вас, пощекочет вам нервы. Вы этого хотите? Тогда слушайте!Кладбищенские крысыБолото вудуЧёрные когтиСмертоносный секретАлые слёзы

Отличная аудиокнига!!

Не думала, что будет ТАК интересно. Это не просто что-то в духе Голливуда с бесконечным мордобоем и отсутствием смысла, это настоящая литература! Захватывает с первой секунды, заставляет задуматься, интригует. Отдельное спасибо исполнителю! Просто браво!!! Всем очень рекомендую!!

То что надо в дорогу! Легкое чтиво. Отдельно могу выделить рассказ про крыс, вот там и детектив и ужастик в одном флаконе. А вот остальные рассказы простоваты, но, как я уже отметил, как что то ненапряженное подойдет. Я хорошо посмеялся над очевидными поворотами сюжета и клеше жанра. А первый рассказ про загадочное поместье и культистов из Индии самый слабый, можно смело пропускать.

Бросила слушать на первой главе. не интересно. от слова «совсем». в начале в первой главе после раздела «крик в ночи» идёт рассказ о самом конце…как герои выходят из подвала и решают позавтракать. шта??? я даже подумала что я вырубилась и проснулась на последней главе. так и не поняла, к чему этот литературный кульбит был. вобщем, нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роберт Ирвин Говард (1906–1936) – американский писатель-новеллист, работавший в жанре фэнтези. Создал более пятидесяти произведений в жанре героического фэнтези, объединенных в несколько циклов: это повести и рассказы о короле Валузии Кулле, варваре Конане, вожде пиктов Бране Мак Морне и другие.

Вашему вниманию предлагается сборник захватывающих детективных рассказов Роберта Говарда. У каждой истории свой сюжет, совершенно непохожий на другие, но есть в этих повествованиях и нечто общее: загадочное, леденящее душу преступление и непредсказуемый финал. Внезапное появление мёртвой головы на каминной полке; старинное предание о призраке-индейце, в слугах у которого прожорливые кладбищенские крысы; культ леопарда; охота за зубами; похищение профессора – вот лишь малая часть того, что захватит вас, пощекочет вам нервы. Вы этого хотите? Тогда слушайте!

Кладбищенские крысы

Болото вуду

Чёрные когти

Смертоносный секрет

Алые слёзы

Аудиокнига Роберта Ирвина Говарда «Черные когти. Детективные рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2016
Длительность:
5 ч. 57 мин. 33 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip