Отзывы на книгу «Главные секреты абсолютной уверенности в себе»

Выстраивание границ с миром

Книга очень толковая, четкая, без разливания мыслию по древу. На мой взгляд, автор помогает нормализовать уверенность в себе путем определения здоровых границ между личностью и миром. До прочтения книги я не страдала неуверенностью в себе, но познакомившись с ней, поняла, что кое в чем моя позиция оставалась детской, не взрослой, и это время от времени вызывало разные мелкие и не очень неприятности. Сейчас продолжаю над ней и над собой работать, к чему-то стало проще относиться, о чем-то я вдруг поняла, что это вообще не моя ответственность. Знаете, я бы сравнила эму книгу с добротной генеральной уборкой в голове. Даже если все в порядке, полезно проводить ее время от времени.

Чему научитесь?

Прочитав книгу, Вы:

–ознакомитесь с признаками низкой самооценки (она иногда очень причудливо проявляется)

–сможете распознавать попытки манипулирования вами

–узнаете что важнее: воображение или знание

–ознакомитесь со схемой выбора и достижения цели

–научитесь медитации как самому благотворному способу отдыха

–ещё узнаете об управлении временем, положительной коммуникации, позитивном мышлении и т.д.

Думаю, что самооценка у Вас повысится уже от того, что Вы усвоили такой обширный объём добротной информации по самосовершенствованию.

Обязательно к прочтению

Скептически отношусь к книгам с подобными названиями. Сперва слушал в аудио формате, затем перечитал в электронном. Периодически возвращаюсь к некоторым главам этой замечательной книги, т.к. со временем обнаруживаю новые ответы на её страницах. Не ищите здесь быстрых результатов как стать брутальным, сломать стены и срубить денег. Эта книга помогает заглянуть в себя и начать выстраивание нового мировоззрения и мироощущения для достижения осознанного успеха во всех аспектах жизни. Примечательно, что здесь присутствуют практические советы, которыми лучше воспользоваться.

Прекрасная книга, которая открыла для меня путь к духовному и личностному развитию.

Отличная книга. Очень много ценных советов для того, что бы помочь человеку стать тем, кем он хочет. Она помогает выбрать правильный путь. Читается очень легко.

Мне помогают отзывы в Литресе. Я прочитала, что эта книга одна из лучших в этом разделе – решила проверить. Действительно – для меня она стала лучшей – очень простая, внятная, как букварь. Я прочитала книгу и теперь иду повторно, медленно и вдумчиво, впечатываю в свой мозг новый путь и назначила себе дедлайн – к 1 сентября я должна сформировать новое мировоззрение. Меня мотивирует мысль, что через 2 месяца я буду другой.

очень хорошая книга,очень..думаю должна быть настольная книга каждого человека!! даже молодым родителям посоветовала бы)) очень крутая,я прямо была в восторге от каждой главы!!

Очень мудро! Но предстоит еще не мало работы над собой по описанным методом в этой книге! Все прекрасно, всем добра и счастья)

Набор лозунгов, читать тяжело. Местами околонаучные доводы, не всегда логичные. Встречаются, конечно, здравые мысли, но приходится по крупицам их выискивать.

Книга понравилась.Думаю полезно будет прочитать всем,кто занимается самопознанием!но есть одно НО,написанное о програмировании подсознания.Я в это не верю,поэтому читать было скучно,благо немного…всем добра

"Книга-перезагрузка" – Читаешь, понимаешь каждое слово, в некоторых местах думаешь: «О, да как я смел сам не осознавать этого?». А дальше применяешь это в адрес своей жизни. Благодарю команду ЛитРес за отличный материал. И огромное спасибо Энтони Роббинсу за замечательную книгу!

30 июля 2012
2012