16+
аудиокнига

Длительность книги 47 ч. 17 мин.

1992 год

16+

Другие версии

1 книга
Колесо Времени. Книга 4. Восходящая Тень

Колесо Времени. Книга 4. Восходящая Тень

аудиокнига
399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ранд ал’Тор, наконец-то завладевший созданным в древности мечом Калландором, который наделяет его обладателя невиданной силой, объявлен Драконом Возрожденным.Исполнилось одно из пророчеств, явился тот, кто призван спасти народы от Темного, источника и породителя хаоса. Но возрождение Дракона-спасителя создает не только новые нити в плетении мирового Узора, оно притягивает к Ранду ал’Тору пузыри зла, и Ранд становится мишенью для темных сил. Сам мир меняется резко, рвутся родственные связи, распадаются союзы, воины из Айильской пустыни захватывают Тирскую Твердыню, а в Белой Башне города Тар Валон происходит кровавый переворот. И есть много таких людей, кто не готов признавать за Рандом его новую ипостась, и эти люди опасны не менее прислужников Темного.Robert JordanTHE SHADOW RISINGCopyright © 1992 by The Bandersnatch Group, Inc.Maps by Ellisa MitchellInterior illustrations by Matthew C. Nielsen and Ellisa MitchellAll rights reserved © В. Э. Волковский (наследники), перевод,1997© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2020Издательство АЗБУКА®

Интересный цикл в общем и данная книга в частности, растроило только что исполнитель поменялся, сложно перестроится на другой голос, слушая первые три книги в исполнении Павла Конышева.

Рад что эту замечательную серию книг начали выпускать в аудиоформате!)


Про то что Павел Конышев читал первые три книги более с душой чтоль говорить не буду, но не могу понять почему ударения в терминах и названиях городов в четвертой книге поставлены на совсем других местах нежели в первых книгах

В аудиоформате не слушал, щас читаю восьмую книгу - пять кинжалов. Что ж пожалуй это одна из самых лучших книг (весь цикл) мною читаемых! Я в восторге! Каждая книга очень интересна, количество персонажей и их разность поражает. Величайший цикл, многих пугает объем, однако когда понимаешь какое сокровище в руках, то радуешься что еще читать и читать

Видимо, к четвертой книге Павел Конышев подустал, что очень печально - с его озвучкой сложно соперничать. Однако, главное, чтобы издатель не забросил Колесо Времени, а доозвучили серию до конца, пусть и с разными чтецами. Книга невероятно интересная, как и все в этом цикле, эпическое фэнтези в его лучшем проявлении.

Хорошая серия книг, жаль только что чтец изменился Конышев старался на разные голоса, а последние книги озвучены другим чтецом на порядок хуже как по мне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ранд ал’Тор, наконец-то завладевший созданным в древности мечом Калландором, который наделяет его обладателя невиданной силой, объявлен Драконом Возрожденным.

Исполнилось одно из пророчеств, явился тот, кто призван спасти народы от Темного, источника и породителя хаоса. Но возрождение Дракона-спасителя создает не только новые нити в плетении мирового Узора, оно притягивает к Ранду ал’Тору пузыри зла, и Ранд становится мишенью для темных сил.

Сам мир меняется резко, рвутся родственные связи, распадаются союзы, воины из Айильской пустыни захватывают Тирскую Твердыню, а в Белой Башне города Тар Валон происходит кровавый переворот. И есть много таких людей, кто не готов признавать за Рандом его новую ипостась, и эти люди опасны не менее прислужников Темного.

Robert Jordan

THE SHADOW RISING

Copyright © 1992 by The Bandersnatch Group, Inc.

Maps by Ellisa Mitchell

Interior illustrations by Matthew C. Nielsen and Ellisa Mitchell

All rights reserved

© В. Э. Волковский (наследники), перевод,

1997

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2020

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Роберта Джордана «Колесо Времени. Книга 4. Восходящая Тень» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Последнее обновление:
1992
Длительность:
47 ч. 17 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-389-20808-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip