Властелин Хаоса Текст

Из серии: Колесо Времени #6
Те, кто искали эту книгу – читают:
Кровь и железо
Джо Аберкромби
Сиятельный
Павел Корнев
17 октября 2018, 21:01demanriba

Прекрасная книга и величайшая вселенная в фэнтези мире. Так можно описать данное произведение. Конечно же с нашим любимым Робертом Джорданом не так все просто. Для тех кто читал все предыдущие части, то не станет открытием построение сюжета и в данной книге. 2/3 ждем когда что-то произойдет, 1/3 что-то происходит и мы понимаем что не зря читали. К сожалению, это искупает почти все ожидание, почти. Первая половина это очень долгое и не много унылое описание быта в части раскольников Айз Седай, Найнив, Элейн. Однако, интриги и диалоги увлекают, не дают прекратить чтение. Что следует далее так это замечательная как всегда развязка и задел на будущее. С этой части все меняется очень существенно в жизни наших любимых та веренов. Наконец роль Мэда окончательно определилась и судьба его стала более или менее понятной. Эта часть гораздо более самостоятельное произведение чем «Огни небес» и не возникает ощущение вторичности, как было с цирком. Всем любителям жанра читать строго обязательно. Второго такого цикла я не знаю.

Напишите отзыв
Получите 50 бонусных рублей