16+
аудиокнига

Длительность книги 28 мин.

2021 год

16+

Другие версии

3 книги
Саммари книги «Психология влияния. Как научиться убеждать и добиваться успеха»

Саммари книги «Психология влияния. Как научиться убеждать и добиваться успеха»

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Эта книга содержит инфографику в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги после ее покупкиСлушайте саммари самого популярного издания о тактиках влияния!Манипуляторы поджидают нас повсюду, но как не попасться на их уловки? Профессор психологии Роберт Чалдини учит не только считывать приемы собеседника, но использовать их в своих целях. Узнайте, какие существуют техники влияния, вербальные знаки и хитрости общения, и как часто мы попадаем в психологические ловушки, – в удобном формате саммари!Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Честный отзыв! Саммари Романа Сергеева на ту же книгу имеет гораздо лучшую структуру, понятное разделение на инсайты, простую подачу и яснее усваивается. А здесь, абсолютно непонятная цена, что в разы выше похожих саммари и информация подана сумбурно.

Слушаю практически все саммари, обзоры, подкасты, книги Чалдини и не только, потому что по подписке! ))

Саммари есть саммари. Коротко о главном. Хорошо, что здесь есть и пдф-файл, который всегда можно держать перед глазами. Но для меня полный вариант книги лучше по причине того, что для меня важно - ничего не упустить. Ведь, что важно для одних, для других не важно.

Но если мало времени, то этот саммари - выход и поможет взять выжимку главных идей книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

И вновь мы можем видеть, что принцип социального доказательства действует сильнее всего на тех, кто чувствует себя неуверенно в определенной ситуации и кто поэтому должен постоянно искать вокруг подсказки, чтобы понять, как лучше всего вести себя в этой ситуации.

поведения. Зачастую мы полагаем, что ведем себя в предлагаемой ситуации правильно, если видим, что другие ведут себя подобным образом. Задумываемся ли

Таким же образом методика «большая – затем меньшая просьба» использует и принцип контрастного восприятия, заставляя не очень серьезную просьбу казаться еще менее серьезной в сравнении с более серьезной просьбой.

НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР ПЕРЕГОВОРОВ – ТОТ, ЧЬИ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДОСТАТОЧНО ЗАВЫШЕНЫ, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ПОЙТИ НА СЕРИЮ ВЗАИМНЫХ УСТУПОК, КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ К ЖЕЛАЕМОМУ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ СО СТОРОНЫ ОППОНЕНТА, ОДНАКО НЕ НАСТОЛЬКО ЗАПРЕДЕЛЬНЫ, ЧТОБЫ КАЗАТЬСЯ НЕПРАВОМЕРНЫМИ С САМОГО НАЧАЛА.

мы получили вот такое письмо от нашей дочери Шарон… «Дорогие мама и папа! С тех пор как я уехала в колледж, я совсем позабыла, что нужно писать письма. Прошу у вас прощения за то, что не написала раньше. Сейчас я введу вас в курс своих дел, но прежде чем вы продолжите читать, пожалуйста, сядьте. Не читайте дальше, если не сядете, ладно? Ну, в общем, сейчас у меня все нормально. Перелом черепа и сотрясение, которое я получила, когда выпрыгнула

Описание книги

Эта книга содержит инфографику в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги после ее покупки

Слушайте саммари самого популярного издания о тактиках влияния!

Манипуляторы поджидают нас повсюду, но как не попасться на их уловки? Профессор психологии Роберт Чалдини учит не только считывать приемы собеседника, но использовать их в своих целях. Узнайте, какие существуют техники влияния, вербальные знаки и хитрости общения, и как часто мы попадаем в психологические ловушки, – в удобном формате саммари!

Знакомьтесь с ключевыми идеями бестселлеров, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Психология влияния. Как научиться убеждать и добиваться успеха»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
28 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-165574-7
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf