Отзывы на книгу «Последнее дыхание»

В книгах об Эрике Фостер мне нравится, что ярко прописаны герои. Интересно наблюдать за развитием отношений. И совершенно не нравится детективная линия. Вялая работа полиции:

сплошное переливание из пустого в порожнее, какие-то пресс-конференции, собрания сотрудников. Все как-то идёт своим чередом, классических расследований с озарением следователя нет. Только ожидание, что злодей совершит ошибку и на этом его поймают. Касается всех книг, не только этой. К конкретно этому произведению

вопрос – почему не отследили телефонные звонки жертв до их пропажи? Или в полицейском участке Эрики нет доступа к детализации звонков?

Самая слабая книга этого автора.Что стало с убийцей, почему он убивал,почему именно этот типаж женщин,что произошло на самом деле с его братом.Одно расстройство.

Прочитал три книги об Эрике Фостер и периодически просматривал, когда появится следующая. Вот она и появилась, прочитал фрагмент, понял, сделаю предзаказ. Интересно узнать, как Эрика справится с этой непростой ситуацией. Брындза всегда окружает Фостер, помимо самого расследования, достаточно сложными служебными и личными отношениями и переживаниями. Кому-то это может показаться и лишним, а по мне, автор показывает, что его героиня человек, а не механизм для расследования. Жду выхода полной книги. Думаю, Эрика покажет, что бумажная работа не для нее.

Книга супер! Читаю уже четвертую книгу подряд! Всё на одном дыхании! Перестала смотреть даже сериалы за этот период. Персонаж Эрика очень классная, надеюсь она будет счастлива с Питерсоном!

Боже! Неужели четвертая книга? Какой заманчивый фрагмент! Бегу читать!!!! Уверенна, что это просто праздник какой-то для фанатов этого писателя, и этой серии книг)) Спасибо ЛитРес!

Детектив на твёрдую четвёрку, хорошее продолжение серии. Слегка затянуто местами, но всё же книга увлекает, интрига в сюжете имеется. Буду читать серию автора и далее, пока очень нравится.

Ну когда же будет аудиокнига? Пришлось читать с экрана ноутбука. Отличная детективная серия. Возможно и увлекательный сериал будет снят, кто знает.

Отличная книга. Герои настолько живые, очень хорошо их всех представляешь. Они не плохие и не хорошие, они – настоящие, как мы с вами. Замечательно, что во всех книгах этой серии рассказывается не только о работе полицейских, раскрытии преступлений, но и о частной жизни героев. Начинаешь лучше понимать их поступки и желания. Очень рекомендую книгу к прочтению.

Интересно,но уже в начале книги ясно,кто убийца. Скучно…Сюжет можно легко предугадать,нет интриги. Прочитала и забыла. Может другие произведения данного автора будут заманчивее,почитаем)))

Пожалуй, самая слабая книга из всех произведений Брындзы ((( Прекрасно описано расследование, но совершенно ничего не понятно о самом убийце – всё придётся додумать самому

(мотивация, почему выбирал именно такой типаж жертв, что заставило его убивать и даже смерть собственного брата вообще не раскрыты). Понятно, что человек не здоров, но даже у психов обычно есть свои мотивы.

В общем, на троечку.

Нет в продаже