Отзывы на аудиокнигу «Ночной Охотник»

Мне эта книга больше понравилась, чем «Девушка во льду».... Хотя в целом стилистика книги похожа.... В «Ночном охотнике» больше драйва в развитии сюжета. Надеюсь на продолжение этой серии.

Мне очень понравилась книга «Ночной охотник». Необычный сюжет держит в напряжении до конца книги. Хорош образ главной героини. Отдельное спасибо

Ксении Бржезовской за озвучание книги. Также надеюсь на продолжение серии

Что не книга – Эрике угрожает опасность, чудом спасается. Заезженный финт же, ну. Кто ещё не знает, что главные герои неубиваемы и бессмертны?..

Эрику приятной особой не назовёшь, но хотя бы с работой своей справляется хорошо. И вот нет, её не было жаль (где ж моя женская солидарность?), когда не повысили в должности – чересчур самонадеянна и на ошибках своих не сказать, что учится.

Ну а Ночной Охотник – персонаж, доведённый до отчаяния, от чего и начавший мстить: ни счастливого детства, ни здоровой семейной жизни, ни успешной карьеры. Да и друг – без пяти минут предатель. Завидовать нечему.

очень интересно. Эта уже не первая книга об Эрике. Буду слушать дальше. Захватывает с первой главы и не отпускает.Советую к прочтению или прослушиванию.

Хороший, добротный детектив!Автору каждый раз удаётся глубоко проникнуть,разобрать темные стороны человеческого сознания и показать грань между нормой и сумасшествием.Главную героиню,прошедшую через потерю мужа,показывает фанатично преданной своей работе,умеющей интуитивно вычислить психопатов и убийц.Аудио версия понравилась.Чтец на высоте!

Мне книга, в целом, понравилась. Сюжет интересный. Сначала показалось, что события разворачиваются не очень динамично, но это, как оказалось, стилистика автора. Тем не менее, со временем сюжет набирает обороты, герои становятся ближе, а желание слушать все больше. Книгу к прослушиванию рекомендую.

, Продолжение сериала о талантливой и строптивой сыщице Эрике Фостер, которая расследует очередное запутанное дело об ужасных убийствах. Снова словно сама судьба пытается ей препятствовать, все ее заслуги присваивают Спарксу, именно ему достается повышение.

С большим интересом и удовольствием прослушала книгу, не хуже первой. Сюжет интересный, начальники, как всегда, козлы, Эрика на высоте, но никто этого не ценит!

вторая книга этого автора,первую читала ,вторую решила послушать,мне нравится,слушать приятно девушку ,третью буду читать,а четвертую послушаю

Бразговская отличный чтец

книга очень интересная,совсем не затянутая,меня полностью захватила поэтому слушала постоянно,как находилась минутка.

приобрела еще одну книгу этого автора, надеюсь не разачарует

Нет в продаже
12 марта 2018