Отзывы на книгу «Девять Вязов»

Прошлые книги были действительно хороши и к героине Эрике, по правде, прикипел душой. Однако новая ГГ мне совсем как-то не зашла, да и сама эта книга в разы слабее предыдущих произведений. Если честно, пожалел, что начал ее читать, только испортил впечатление от серии.

Хотя может я просто избалован произведениями Кристиана Винда с его новым «Нечто из блэк вудс», который оказался таким же невероятным, как и первая книга серии.

Книга очень понравилась. Но в тексте много описок, ошибок.. Это расстроило немного, наверно необходимо более тщательно контролировать качество перевода, учитывая, что мы платим хорошую цену за такие произведения.

marianna19962805 И это мягко сказано- книги ну оочень дорогие. Насколько приятно было читать книги из первой серии, язык перевода был как песня. А здесь и в «Черных песках» перевод - слезы и рыдания

Не знаю что сказать… если цикл книг про Эрику Фостер был отличный, то новая героиня мне не понравилась. Честно, я так и не дочитала эту книгу. Мне было неинтересно и героиня порядком раздражала.

Да и вообще, создавать ещё одну глубоко несчастную женщину с кучей тараканов в голове и без просвета в жизни -это как то странно. Что Эрика что Кейт обе не в себе, странные и самое главное сами делают все хуже чем есть. Конкретно а этой книге вообще полная хмарь.

Честно говоря, не понимаю, почему у книги столько негативных отзывов. Да, она немного уступает серии про Эрику Фостер, но не на столько все плохо. Главная героиня имеет очень много общего с любимой всеми Эрикой. Убийца и его подражатель вызывают стойкое омерзение, но тут понятно, ни один убийца ещё не вызывал положительных эмоций. Мне книга очень понравилась, как и все творчество автора в целом. С нетерпением буду ждать продолжения как про Эрику, так и про Кейт.

Очень нравятся Книги этого автора, прочитала все доступные. Здесь и леденящий душу сюжет, и обычные герои, со своими переживаниями и особенностями, которые делают их понятными, похожими на знакомых людей. Жду новых книг

Понравилось. Простой стиль изложения, напряжённый сюжет. Жуткие подробности убийств. Захватывает с первых же страниц невероятностью событий.

Когда рецензия начинается словами «не знаю что сказать…» так и хочется попросить говорить только когда мнение оформится.Рождение нового персонажа всегда сопровождается подспудным неприятием.Мне тоже очень нравится Эрика,но давайте дадим шанс Кейт Маршалл и нашему любимому автору

Отличный детектив. Сперва было жаль увидеть, что новая книга – не продолжение старого цикла, но новая героиня понравилась. Так что надеюсь, что ждать продолжения недолго. Уровень мастерства Автора растет от книги к книге.

Детектив читается замечательно Хочется как можно скорее узнать, что будет дальше.интересно прописаны герои произведения не только положительные, но и отрицательные

супер книга! я бы даже сказала она лучшая! читала и сама боялась за героев, переживала с ними абсолютно все эмоции, очень сильно все написано.

19 декабря 2019
978-5-17-117309-8