Отзывы на аудиокнигу «Множественные источники дохода»

Познавательная книга. Полезная, но много не понятных примеров, потому что я живу в России. Но рекомендую. Купил себе версию для чтения из за графиков и схем. Однозначно будет полезно.

Эту книгу хорошо слушать сразу после "Исповеди экономического убийцы". В 1930 ребята в США придумали уникальную систему быстрого увеличения капитала. Но применив ее у себя дома вызвали голод. Поэтому они поняли, что лучше этим заниматься в колониях. "Но деньги нужно распределять, что бы они не протухли." И они распределяют их в среднем классе граждан США. Как говорится существуйте, сберегайте и возвращайте нам в банки и на биржу. Эта книга для американцев - инструкция как надо жить, чтобы не профукать деньги распределителя.

Заставил себя это слушать с четвертого раза.

Прокомментирую только совет - собирайте чеки, учитывайте расходы. Я вел точный учет расходов три года. Это примерно в среднем покупка 200 предметов(продуктов) и услуг в месяц.

Траты на учет этого - 4 часа в неделю, 4*4*12*3=576 часов. Какой результат? Потрачено 24 дня за три года.

Мой вывод - не живите там где нет работы с нормальной зарплатой, и получайте "нормальное вознаграждение за свой рутинный труд". Так как тут все на кого-то работают, даже если и думают что они супер бизнесмены.

Вывод который я сделал из этой книги - не покупайте эту книгу. Вы потратите деньги на эту книгу, но автор Роберт "рекомендует ходить в бесплатную библиотеку".

Интересно и познавательно написано. Много ценных мыслей, дающих пищу для ума. Хорошая книга для прочтения всем рекомендую.

Познавательно.

Рекомендую к прослушиванию.

Чем раньше – тем лучше.

Жаль, что я не прочитала её раньше…

И не о деньгах, конечно, жалею, которые уже заработала бы благодаря этой книге.

Она заставляет задуматься о гораздо большем.

Великолепная книга. Каждая глава посвящена определенной теме. Мне понравились главы о недвижимости, о ценных бумагах, интеллектуальной собственности, страховании, сохранении изащите капитала, о млм, интернете.... книга даёт общий обзор и немного деталей. Она дала мне направления для мышления и действовагия, концепт. За что очень признательна. Теперь я понимаю как другие создают и защищают свой капитал в сша, приумножая его. Благодарю

Если вы не живете в США, эта книга вряд-ли даст вам готовые рецепты. Тем более, что большинство из них устарело, т.к. книга была написана, когда интернет только начинал свою победную поступь по планете. Однако, я не жалею о приобретении этой книги, так как в ней рассказывается очень много вещей помогающих переосмыслить свои источники доходов и правильно расставить акценты в своем личном финансовом мире. Если кратко, то все сводится к двум идеям. Не кормите наемных работников и ищите способ получения хотя бы одного источника резидуального дохода в год.

Благодарю. очень ценно. Это первая подобная книга в моей копилке. Часть информации больше подходит для США, но многое применимо и в РФ. БЛАГОДАРЮ

Достаточно скучная книга. Ожидал намного большего, учитывая ее популярность.

Большая часть глав или устарела, или по специфике США. Интересными можно признать только 17 и 18 главы по эффективности затрат времени.

Книга, которая перестраивает мышление. Хорошо так, настраивает на финансовое благополучие. Очень понравился подход автора к изложение материала- сначала теория, а потом готовый чек- лист, в котором подробно рассмотрено каждое действие. Из минусов, материал относится к 2000 годам ( особенно это заметно в теме про заработок в интернете) и многие темы относятся чисто к американским реалиям, которые недоступны в России. Например, сертификаты заёмщика или открытие корпораций.

В целом, книга понравилась. Обязательна к прочтению всем!

181,35 ₽279 ₽
−35%