Отзывы на аудиокнигу «Сила личности. Как влиять на людей и события»

Прекрасная книга. Прекрасное звучание читающего, дает возможность насладится тем знанием, который автор пытается нам передать. Аудио книга, так же как и бумажная книга, говорит нам о той возможности нашего мозга, которая позволяет управлять нашим поведением. Стимулы формируют мысли, мысли формируют поведение. Ну а поведение это отношение к тем ил иным вещам, которые в последствии формируют отношение к жизни.

Есть хорошие мысли у автора. Так что смыл купить есть. Правда, я до сих пор не пойму как получить методички к книге. В общем есть что почерпнуть, но нового не много, просто хорошо обобщено.

Хорошая книга. Действительно нужно сделать то что говорит автор на практике и тогда Вам будет счастье. Чтец очень хороший 5+

интересная и очень конкретная книга. конечно, это не единственный взгляд на сильные личности. манера чтения у чтеца – на любителя (тон ментора) :)

Есть сомнения в том, что стороны, по которым разводят личности, между собой ортогональны, но в целом я свои 3,5 инсайта словил. Однозначно рекомендую каждому

отличная книга, много полезного и нового, что можно использовать непосредственно не только в работе но и в жизни. способствуе развитию

Пока осмысливаю. Размышления не простые.Не так просто. Слишком много амбиций у автора.

Много мест трудных для понимания.

Много спорных моментов.

Дима

Дмитрий Баранов Дима, как процесс осмысления идет?

509,70 ₽1 699 ₽
−70%