Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 58 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Пираты Карибского моря. Проклятие меча

Пираты Карибского моря. Проклятие меча

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Знаете ли вы, как Джек Воробей стал отважным капитаном и знаменитым пиратом?Юноша по имени Джек, талантливый, храбрый и обладающий недюжинной смекалкой, всегда верил, что свобода – это величайшее сокровище на земле. А чтобы быть свободным, нужно иметь корабль, который понесет тебя по волнам Карибского моря. На его счастье, корабль он получил, а еще и команду в придачу. Вот только Джек Воробей не верил в легенды. А стоило! Ведь погоня за мечом Кортеса, наделенным особой силой, грозит встречей не только с проклятыми пиратами, но и с другими, не менее страшными обитателями морей…

Забавная история)) ближе, я бы сказала, к детской литературе. Конечно, это попроще, чем каждая серия известной эпопеи, но всё же объясняет как Джек Воробей стал капитаном. Не могу сказать Читать всем! но кому интересно начало приключений Джека, могут послушать))

Интересно будет послушать, если откинуть планку, поставленную Стивенсоном то можно скоротать пару вечеров, как в детстве)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, как Джек Воробей стал отважным капитаном и знаменитым пиратом?

Юноша по имени Джек, талантливый, храбрый и обладающий недюжинной смекалкой, всегда верил, что свобода – это величайшее сокровище на земле. А чтобы быть свободным, нужно иметь корабль, который понесет тебя по волнам Карибского моря. На его счастье, корабль он получил, а еще и команду в придачу. Вот только Джек Воробей не верил в легенды. А стоило! Ведь погоня за мечом Кортеса, наделенным особой силой, грозит встречей не только с проклятыми пиратами, но и с другими, не менее страшными обитателями морей…

Аудиокнига «Пираты Карибского моря. Проклятие меча» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 58 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-04-155691-4
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо