Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 50 мин.

2017 год

12+

Другие версии

1 книга
Пираты Карибского моря. Песня сирены

Пираты Карибского моря. Песня сирены

аудиокнига
Слушайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно слушать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

Знаете ли вы, как Джек Воробей стал отважным капитаном и знаменитым пиратом?Джек Воробей и его друзья взяли новый курс, смело бороздя просторы теплого Карибского моря. Но внезапно из воды перед ними вырос призрачный остров и послышалось необычное пение, от которого не только бегут мурашки, но и мутится рассудок. Теперь спасение корабля и его команды в руках Джека, которому единственному удалось сохранить хладнокровие. Сможет ли он договориться с сиренами, безжалостными подводными обитательницами, сгубившими не одну сотню моряков?

Забавные маленькие истории про 'становление' Капитана Джека Воробья)) не сказать, что супер интересные, но послушать можно. Самое начало приключений)) Чтец хорошо читает, только на мой субъективный взгляд, голос за самого Джека звучит как-то истерично и не вяжется с образом из фильма. В общем, один раз послушать можно ради любопытства))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаете ли вы, как Джек Воробей стал отважным капитаном и знаменитым пиратом?

Джек Воробей и его друзья взяли новый курс, смело бороздя просторы теплого Карибского моря. Но внезапно из воды перед ними вырос призрачный остров и послышалось необычное пение, от которого не только бегут мурашки, но и мутится рассудок. Теперь спасение корабля и его команды в руках Джека, которому единственному удалось сохранить хладнокровие. Сможет ли он договориться с сиренами, безжалостными подводными обитательницами, сгубившими не одну сотню моряков?

Аудиокнига «Пираты Карибского моря. Песня сирены» — слушать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2022
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 50 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-159788-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо