12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

1909 год

12+

Мухаммад салляллаху галейхи ва саллям

текст
PDF
90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга известного татарского религиозного деятеля Ризаэддина Фахреддина (1859-1936 гг.) посвящена жизнедеятельности Пророка Мухаммада S. Автор в краткой форме описывает основные этапы жизни Посланника Аллаха, рассказывает о распространении Ислама. В книге также приведена информация о семье Пророка, его женах и детях. Книга будет интересна широкому кругу читателей, интересующимся Исламом и трудами просветителей татарского народа.Просьба обращаться с изданием бережно, так как в нем упоминаются суры и аяты из Священного Корана.

всем советую, хорошее чтиво! прочитала за неделю, почерпнула много новой полезной информации. чтиво самое то для мусульман

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга известного татарского религиозного деятеля Ризаэддина Фахреддина (1859-1936 гг.) посвящена жизнедеятельности Пророка Мухаммада S. Автор в краткой форме описывает основные этапы жизни Посланника Аллаха, рассказывает о распространении Ислама. В книге также приведена информация о семье Пророка, его женах и детях. Книга будет интересна широкому кругу читателей, интересующимся Исламом и трудами просветителей татарского народа.

Просьба обращаться с изданием бережно, так как в нем упоминаются суры и аяты из Священного Корана.

Книга Ризаэддина Фахреддина «Мухаммад салляллаху галейхи ва саллям» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2021
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
1909
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-6040067-9-5
Общий размер:
9.8 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Переводчик:
Правообладатель:
Издательский дом «Хузур»-«Спокойствие»
Формат скачивания:
pdf