18+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2015 год

18+

Я люблю кофе! Иллюстрированная книга о самом потрясающем напитке во Вселенной

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Если кофе – это напиток, без которого вы не представляете свою жизнь, то эта книга для вас! С помощью рисунков, инфографики и веселых комиксов вы узнаете:10 кофейных мифовлучшее время для употребления кофекак кофе влияет на нашу работоспособностьневероятные факты о кофеинеи многое другое!Прочтение этой книги лучше всего проходит в компании чашечки ароматного эспрессо.

Забавная книжка о всякой ерунде)) Из полезного только оптимальное время для кофе: 9:30-11:30 и с 13:00 до 17:00 (но лучшее время это 14:16 – спад активности) в остальное время организм вырабатывает кортизол, дающий энергию.


Страны где больше всего пьют Кофе: Финляндия, Норвегия, Исландия....в общем где погодка как в Питере, и состояние «поднимите мне веки»…


Самый дорогой кофе, по мнению автора, из какашек слона, а я слышала что куниц из Индонезии (но про них там ни слова).

Это было недолго, но мило и забавно. И несколько фактов о кофе оказались новыми. Вот вы знали, что смертельной дозой является 100 чашек кофе. Правда в книге не уточняется какого, а ведь количество кофеина разнится довольно сильно. Как кофеман и книголюб, я прочитала массу фактов о кофе и ранее, но здесь собрано их отличное количество. Комикс про бойфренда-кофе изрядно повеселил.

Милая и веселая книга=) Приятно почитать ее за чашечкой Джо (а что это такое, вы узнаете из книги!)

В книге нет каких-то супер-вау фактов, она не откроет глаза на доселе невиданное. Это просто способ немножко отвлечься от суеты и окунуться в приятное оформление.

Весёлая и приятная книга. Много интересных фактов, полезных советов. Рекомендую всем, кто любит кофе и хочет поднять себе настроение. Пойду, пожалуй, и сварю ещё чашку Джо

Мало информации, считай что не о чем,в основном статистика,много картинок.Вы можете ее прочесть за час,если не быстрее.Не советую к покупке.Разочарованна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если кофе – это напиток, без которого вы не представляете свою жизнь, то эта книга для вас! С помощью рисунков, инфографики и веселых комиксов вы узнаете:

  • 10 кофейных мифов
  • лучшее время для употребления кофе
  • как кофе влияет на нашу работоспособность
  • невероятные факты о кофеине

и многое другое!

Прочтение этой книги лучше всего проходит в компании чашечки ароматного эспрессо.

Книга Риоко Иваты «Я люблю кофе! Иллюстрированная книга о самом потрясающем напитке во Вселенной» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2017
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-699-85034-1
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf