Отзывы на книгу «Васту. Формула гармонии»

Прекрасная книга, очень полезная информация, способная изменить жизнь к лучшему в любой области жизни, помочь каждому жить в гармонии с собой и окружающим миром. Спасибо автору за такие необходимые знания!

Книга понравилась. По коррекциям написано все верно, некоторые были для меня новые. Все четко и по делу, никакой воды. Концентрат, я бы сказала. Подходит как дополнение к базовым знаниям по Васту.

В книге имеется очень много информации для тех, кто хочет улучшить свою жизнь во всех сферах, избежать серьёзных неприятностей.

интересная книга, но немного запуталась, чтобы все применить, нужно обязательно выписать информацию. постараюсь использовать знария.

Изучение данной темы несомненно очень полезно. Лично меня очень вдохновляют такие книги, открывают новые горизонты. Спасибо автору, жду новых книг.

IlanaZadvil

Очень интересная и полезная книга. В ней можно найти много советов по гармонизации своего пространства в доме и на работе. Выбор и строительство дома, съём квартиры, объяснения, как окружающая среда, направления и многое другое способствуют успеху, здоровью или приносят беды и несчастья - это всё можно найти в книге "Васту. Формула гармонии."

Хочется разбираться. Всё довольно интересно. Есть полезные вещи. Местами замудрено и странно. Ох уж эта страна чудес и фантазии.

Книга полезная, без лишней воды. Я кое что использовала перед строительством дома. местами заметила грамматические ошибки.

naskusha, кое-что

В общем,интересно.Не для новичков.В основном про строительство дома с нуля,коррекций для уже построенного жилья маловато

markina.iri, Так есть ещё две книги этого автора про коррекцию в доме.

Автор настаивает, что в доме не должно пахнуть дымом, вход в кухню-это плохо, печка в центре того хуже … Да у нас в России испокон веку дома строили вокруг печи. И запах дыма рождает чувство комфорта, тепла, очага. Ну что ж, познакомилась с ещё одним взглядом на организацию пространства дома…

zvezdochot, Сигаретный дым или дым от сгоревшей еды не вызывает комфорта. Запах готовящейся пищи – да. Речь идёт о том, что несёт здоровье, удачу, а что может иметь серьёзные последствия. И то, что строили в России что-то определённым образом, не говорит о том, что это полезно. Народ в России имеет очень сложную жизнь.

27 августа 2021
978-5-532-94848-8