Перси Джексон и последнее пророчество Текст

П
09 января 2012, 15:09Поли

Читая очередную книгу Риордана Рика по прежнему с удовольсивем вникаешь в судьбы героев, перепетии сюжета. Автор по прежнему «держит марку». Нет такого ощущения, что творческий потенциал исчерпан и автор пишет абы как и лишь бы о чем. По прежнему сюжет держит в напряжении и не дает возможности бросить книгу на середине. Несмотря на то, что герои давно знакомы по предыдущим произведениям, по прежнему продолжаешь переживать, следя за их судьбами.

23 января 2017, 21:03android_free4c8e8194-7e8d-3c74-aa56-8b4dcc539afc

А я фанатка...

Впечатление от цикла про Перси замечательное! Всем советую, каждый представляет свою картину событий и монстров, богов и полукровок. Рик рассказывает всё по-юношески. Ты смеёшся и плачешь вместе с героями. Обложки книг и их события очень эпичные! Больше понравилось книжное воплощение идеи, чем фильм. В книге всё доработано до мельчайших деталей, интересно! Я даже влюбилась в Перси. Добрый, смешной и смелый летний подросток! Нету слов как ОФИГЕННО!!!

02 марта 2017, 23:06disdisych

Жду фильмы про Перси, книги очень хорошо написаны,переживал за героев как за себя,всё написано до мелких деталей,очень нравиться как автор передаёт разговоры персонажей,если можно то ставлю книгам о Перси Джексоне 100/10

14 августа 2012, 22:54iph74E1B6552A6E

Прочел все книги о Перси Джексоне которые есть, очень понравилось!) теперь жду экранизацию всех книг!

17 июля 2012, 23:53iph74E1B6552A6E

Я обожаю все книги Рика Риордана, прочитал эту книгу с удовольствием, советую всем!)

29 октября 2017, 11:20otvet2006

Шедевр

мне очень понравился цикл про Перси Джексона.С каждой частью всё интересней.А конец Последнего пророчество заставил бегать по всему дому на радостях.Советую)

12 октября 2017, 14:37brunnmaier.olga85

офигеть

прочитал книгу за 1 день и так влился будто я там был,хочу что было больше подобных замечательных книг

15 января 2017, 11:41tayshabaroverlan

Очень понравилась данная книга. Предыдущие части были не менее интересными, но в данной книге мне больше всего понравилось благодарность богов и отсувствие у них желание выполнить просьбу Перси Джексона. Хотелось бы увидеть экранизацию этих книг.

24 декабря 2016, 20:55besanna14

Неожиданные повороты сюжета под невероятным углом, динамичность и легкое восприятие

Рик Риордан действительно дает возможность почувствовать атмосферу, испытывать все эмоции вместе с героями такой любимой серии и это потрясающе

08 июля 2016, 23:05autoreg872660124

Отличное завершение цикла!

Последняя книга о приключениях Перси не разочаровала! Книга читается на одном дыхании, легко и быстро! Как и с предыдущими книгами этой серии – невозможно было оторваться от читалки! Немного жаль было расставаться с героями в конце книги. Так всегда происходит, когда книга очень понравилась и готов читать ее до скончания веков…