12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 13 мин.

2005 год

12+

Другие версии

2 книги
Перси Джексон и похититель молний

Перси Джексон и похититель молний

аудиокнига
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перси Джексон, двенадцатилетний школьник, неожиданно узнает, что он не простой мальчик, а сын бога морей. Теперь ему предстоит научиться управлять своими сверхъестественными способностями, сразиться с самим Минотавром, побывать в Лагере Полукровок, чтобы познакомиться с такими же необычными подростками, как и он, и даже подняться на гору Олимп, где живут древние, могущественные и чрезвычайно опасные боги…Цикл Рика Риордана «Перси Джексон и Олимпийцы» – классика современного подросткового фэнтези. Книги автора завоевали сердца миллионов читателей по всему миру и были удостоены множества литературных наград.

Прекрасная книга, легко слушается. Сюжет, хоть и немного детский, но очень интересный.

Огромное благодарство тому, кто озвучивал! Голос невероятный!

Просто лучшая Кинга в мире, вот и все. Всем советую, написана очень лёгким и понятным, я бы даже сказал, «молодёжным» языком

ура!

наконец годная озвучка! слушал когда-то в озвучке какого-то парня, было круто, но эта озвучка просто бомба! с нетерпением жду когда озвучат остальные!


спасибо!

Не смогу посчитать сколько раз я перечитывала все 5 книг о Перси Джексоне и 5 книг о Героях Олимпа… С каждым разом замечаю новые детали, понимаю что-то новое, с интересом слежу за сюжетом, хотя знаю что будет дальше. И вот наконец-то книга появилась в хорошей озвучке. Голос приятный, интонации и эмоции передаёт очень хорошо, впечатление о книге не испорчено. Надеюсь все части появятся в озвучивании этого автора

Читала эту серию ещё лет 10 назад. Очень захотелось перечитать, и выбор пал на аудиоверсию, так как зрение уже не очень, да и времени сесть и почитать нету. Я была приятно удивлена. Редко нравится озвучка, но здесь я не могла оторваться от прослушивания. Очень приятный голос и было одно удовольствие заново «прочитать» одну из любимых книг детства.

хорошо я понял что там я абалдел

от1до20000

хорошо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перси Джексон, двенадцатилетний школьник, неожиданно узнает, что он не простой мальчик, а сын бога морей. Теперь ему предстоит научиться управлять своими сверхъестественными способностями, сразиться с самим Минотавром, побывать в Лагере Полукровок, чтобы познакомиться с такими же необычными подростками, как и он, и даже подняться на гору Олимп, где живут древние, могущественные и чрезвычайно опасные боги…

Цикл Рика Риордана «Перси Джексон и Олимпийцы» – классика современного подросткового фэнтези. Книги автора завоевали сердца миллионов читателей по всему миру и были удостоены множества литературных наград.

Аудиокнига Рика Риордана «Перси Джексон и похититель молний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 ноября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2005
Длительность:
11 ч. 13 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-04-161016-6
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip