Огненный трон Текст

01 мая 2017, 20:12android_freec39871f3-c323-36fa-98f0-3aa4c46d57f5

потрясающая книга!читала на одном дыхании)

думаю эти книги о семье Кейн мои любимые

таак интересно, невозможно оторваться просто

захватывающий сюжет, все описано очень подробно и такое ощущение что ты тоже участвуешь в этом

герои очень мне полюбились(Анубис:')

всем советую прочитать))

многое узнаете о богах древнего Египта

07 октября 2016, 14:09olganewipad

Хорошая книга. Понравилась. Читается легко, нет занудств. Автор молодец, достаточно запутанные вещи простым языком доносит.

P
12 октября 2015, 13:47ProkushenkovVM

Книжка также хороша, как и ее предшественница. В ней встречаем старых героев, появляются новые испытания и трудности для них. Как и в других работах Риордан любит перескакивать с интригующего момента на другой момент повествования, для интриги, конечно же, как всегда, но при этом книжка не теряет настроя и хочется продолжать читать, хотя уже идет и другое повествование, но все равно написано интересно, и настроение читать остается. Написано так же легко, для детей и подростков, как и другие произведения Риордана, хотя уже отвращение вызывает «ели чипсы, колу» и т.п., просто мог бы уже разнообразить рацион героев, хотя может просто я не понимаю чего-то…

Напоследок скажу, без спойлеров, лишь то, что книжка интересна, в стиле Риордана, «проглатывается». Рекомендую любителям Риордана, и советую, тем кто не читал, прочитать первую книгу серии «Красная пирамида» и прочитать серию книг «Перси Джексон».

r
28 января 2014, 20:06realniyg93cat

Великолепная книга, прочитала на одном дыхании! Захватывающее содержание, фантастические приключения и полный экшн! Заинтересовалась творениями Райердана Рика, в частности его серией «Перси Джексон», после просмотра фильма.

Книга очень интересная, с ярким сюжетом и что самое главное пригодна для чтения людям любого возраста.

Немного огорчило то, что и в «Море чудовищ» и в «Огненном Троне» злодеи пытаются оживить всяких древних существ.

Порадовал облом и бабуин в первой главе книги «Потехе с внезапным возгоранием» и то, что повествование велось от лица главного героя.

Так же, очень понравилось то, что в книге затронута Египетская мифология. Лично я впервые встречала книгу на такую тему.