16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 12 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровь Олимпа

Кровь Олимпа

аудиокнига
369 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мир медленно, но верно погружается в хаос. Богиня земли Гея готова возродиться, что грозит неминуемой гибелью всего живого. Греки и римляне на пороге войны. Чтобы не допустить кровопролития, отважная команда подростков решает доставить в Лагерь Полукровок статую Афины Парфенос, которую давным-давно римляне украли у греков. Опасности грозят им на каждом шагу, кроме того, за ребятами по пятам следует охотник, посланный Геей, – титан Орион. Он во что бы то ни стало должен их остановить. Сумеют ли друзья выжить, а главное, спасти разрушающийся мир или кровь Олимпа все-таки прольется?Пятая книга суперсериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из самых популярных литературных персонажей последних лет!

Здравствуйте я слушаю эту книгу, мне очень понравилась книги Рика Риордана заслуживают отдельного внимания на моей полке. Мне так не хочется заканчивать спасибо за такую возможность.



СТАВЛЮ ПЯТЬ С ПЛЮСАМ, ПРОЧИТАЙТЕ.

Сюжет держит в напряжении, следующий шаг героев невозможно предсказать. Очень порадовало раскрытие Нико и Рейны, а также появление давно знакомых персонажей

В этой книге старые знакомые герои: "Перси Джексон и Аннабет Чейз", - отходят на второй план. Свежесть и новизну привносит загадочный Нико, а также не менее таинственная и собранная Рейна.

Замечательная и увлекательная книга, ранее читала серию дважды, сейчас прослушила. Очень понравилась. Книга захватывает сразу. Рекомендую прочитать все серии этого автора.

Сама книга шикарная, захватывающая, но перевод местами просто адский: бог олимпиец женского пола – «олимпийка» вы серьёзно? Юнона (римское воплощение Геры) внезапно носит накидку из шкуры леопарда. Как можно перепутать слово леопард и лев?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир медленно, но верно погружается в хаос. Богиня земли Гея готова возродиться, что грозит неминуемой гибелью всего живого. Греки и римляне на пороге войны. Чтобы не допустить кровопролития, отважная команда подростков решает доставить в Лагерь Полукровок статую Афины Парфенос, которую давным-давно римляне украли у греков. Опасности грозят им на каждом шагу, кроме того, за ребятами по пятам следует охотник, посланный Геей, – титан Орион. Он во что бы то ни стало должен их остановить. Сумеют ли друзья выжить, а главное, спасти разрушающийся мир или кровь Олимпа все-таки прольется?

Пятая книга суперсериала от создателя цикла о Перси Джексоне, ставшего одним из самых популярных литературных персонажей последних лет!

Аудиокнига Рика Риордана «Кровь Олимпа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
15 ч. 12 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-172239-5
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip