18+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2018 год

18+

Ресторанные ведомости №08/2018

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В №8 «Ресторанных ведомостей» специальный проект «Пицца: цифры и факты»: мнения экспертов о тенденциях развития рынка пиццы, правила выбора муки и сыров, современные инструменты продвижения и увеличения продаж, мастер-классы по приготовлению пиццы, советы и лайфхаки от ведущих шеф-поваров, маркетологов, мастеров по приготовлению пиццы и пинсы. Также в номере о трендах августа – ярких напитках и блюдах в меню ресторанов, развитии гастрономического туризма, масштабных проектах-выставках в индустрии HoReCa, ресторанах с лучшей винной картой и каким должен быть современный городской рынок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В №8 «Ресторанных ведомостей» специальный проект «Пицца: цифры и факты»: мнения экспертов о тенденциях развития рынка пиццы, правила выбора муки и сыров, современные инструменты продвижения и увеличения продаж, мастер-классы по приготовлению пиццы, советы и лайфхаки от ведущих шеф-поваров, маркетологов, мастеров по приготовлению пиццы и пинсы.

Также в номере о трендах августа – ярких напитках и блюдах в меню ресторанов, развитии гастрономического туризма, масштабных проектах-выставках в индустрии HoReCa, ресторанах с лучшей винной картой и каким должен быть современный городской рынок.

Книга «Ресторанные ведомости №08/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
68 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Ресторанные ведомости
Формат скачивания:
pdf