Отзывы на книгу «Правила родителей»

Стоящая книга

Прочитал треть книги (пока). Мне нравится стиль изложения, с юмором и в виде коротких заметок – правил. Хорошие, понятные примеры, которые наглядно показывают, как выглядят действия родителей по отношению к их детям. Как бы взгляд на проблему с другой стороны. Некоторые правила забавные и тем не менее, логичные. В общем, однозначно стоит книгу почитать!

Я очень довольна что причла эту книгу! Так как воспитываю двоих разнополых детей! Спасибо автору за откровенные ответы на все вопросы которые меня мучали!

Легко, весело, понятно, по-доброму.

Мне нравится стиль Темплара с его «Правилами» всего, что из-под его «пера» выходило. Помогает на вопрос с другой стороны посмотреть, не особо перенапрягаясь.

Книга хорошая, но не сравнится с «Баловать нельзя контролировать». Но ее плюс в том, что можно открыть на любой странице и прочитать одно отдельное правило

Начала читать книгу ,Интересно то,что пишет ее мужчина ,легко и непринуждённо рассказывая о каких -то краеугольных камнях воспитания ,буду читать дальше ,рекомендую!

С юмором и интересной подачей материала. В принципе, все эти правила так или иначе есть во многих книгах о воспитании, но здесь интересна структура и разделы

Отличная книга. Мне понравились правила- универсальные, применимы к любому ребенку вне зависимости от типа темперамента и особенностей характера. (ЭТО ВАЖНО).

Читать легко, интересно, есть примеры. Советую к прочтению, всем, особенно будущим родителям.

Вроде все по делу, но без души. Сравниваю с Петрановской и Гиппенрейтер и чего-то не хватает.

Юмор, да, присутствует, но местами специфический и сразу понимаешь, что писал человек с другим менталитетом.

Как уже ранее отмечали, удобен формат, 100 глав – 100 правил, разбитых на несколько крупных тематических блоков. Можно читать с любого места, но периодически есть отсылки к другим правилам.

10 сентября 2013
2008