16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Клуб убийств по четвергам

Клуб убийств по четвергам

аудиокнига
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Элизабет, Джойс, Ибрагим и Рон называют себя «Клуб убийств по четвергам». Они живут в доме престарелых и расследуют нераскрытые убийства, пока к ним в руки не попадает настоящее дело. Смогут ли они поймать убийцу, пока не стало слишком поздно?Ричард Томас Осман (родился 28 ноября 1970 г.) – английский телеведущий, продюсер, комик и писатель, наиболее известный как создатель и со-ведущий телевикторины Pointless на BBC One.

Такая интересная книга, но совсем невозможный чтец, увы испортила все впечатление. Очень тяжело слушать, неестественный голос и манера чтения, тембр голоса тоже не подходит по стилистике. Остаётся только мечтать, чтоб книгу озвучил Чонишвили или Клюев

Книга забавная,но я взялась писать,чтобы сказать доброе слово о чтице Наталье Грибёнкиной.Очень приятный тембр голоса,деликатно имитирует старческие голоса.На мой взгляд она выбрала точную интонацию.

И стоит прочесть или прослушать фрагмент книги перед покупкой.

Чужое мнение-оно чужое.Люди разные.

Скажу честно, от книги я ожидала бОльшего. Озвучка хороша, актриса подарила каждому герою и героине отдельную окраску голоса и отыграла роли на отлично. Тем, кто не знаком с радио-театром, возможно такое исполнение и не понравится. Я тоже предпочитаю слушать просто чтение, тогда я сама рисую образы в своем воображении, а не вынуждена принимать те образы, которые рисует чтец. Однако и актерское исполнение слушаю с удовольствием. От детективов жду правдоподобности. В данном случае мысль о том, что это просто изящная безделушка, которую автор написал от нечего делать, меня не покидала. Думаю, что будет экранизация – столько возможностей для актеров серебрянного возраста! Эх, «старичье мое..», будьте здоровы!

Отличный детектив из разряда на вечерок под чаек и плед. По духу очень напоминает английские детективные сериалы «Агата Рэйзин» и «Шекспир и Хэтэуэй: Частные детективы», только тут в роли сыщиков-любителей выступают бодрые пенсионеры обладающие наблюдательностью, проницательностью, богатым прошлым и обширными связями.

Начитка понравилась: у чтицы неплохо выходят старческие нотки.

kamozya

Довольно легкая книга и приятная на восприятие, хотя тема убийства является основой. Это где-то даже забавный роман про сыщиков из дома престарелых. Написано и умно, и грустно, и иногда смешно. Отличная начитка по ролям, спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

– Итак, кто убийца и как нам его поймать? – спрашивает Элизабет. – Знаю, положено говорить «его или ее», но здесь вероятнее, что «его». Какая женщина станет бить человека тяжелым предметом по голове? Разве что русская.

Начиная с определенного возраста можно делать почти что хочешь. Никто тебе не запретит, кроме твоего врача и твоих детей.

Ты просто подумай обо всех, кого здесь нет, Иббси. Обо всех бедолагах, которые не пробились. А мы вот здесь, паренек из Египта и паренек из Кента, мы пробились, и еще где-то в Шотландии кто-то сварил для нас виски. Самое то, а, сынок? То, что надо.

Как проживешь жизнь, научишься считать хорошие дни

Кроме плавательного бассейна в комплекс входит небольшой «бассейн для терапии артрита», очень похожий на джакузи, в основном потому, что это джакузи и есть.

Описание книги

Элизабет, Джойс, Ибрагим и Рон называют себя «Клуб убийств по четвергам». Они живут в доме престарелых и расследуют нераскрытые убийства, пока к ним в руки не попадает настоящее дело. Смогут ли они поймать убийцу, пока не стало слишком поздно?

Ричард Томас Осман (родился 28 ноября 1970 г.) – английский телеведущий, продюсер, комик и писатель, наиболее известный как создатель и со-ведущий телевикторины Pointless на BBC One.

Аудиокнига Ричарда Османа «Клуб убийств по четвергам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 12 мин. 03 сек.
ISBN:
9785001699033
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip