Отзывы на книгу «Управление проектами от А до Я»

Управление проектами не для новичков, а для детей. Любой нормальный взрослый человек, понимает описанные вещи. Эта информация уложилась бы на одной странице и служила бы как памятка с последовательностью действий. Но описывать значение слова «риски» на примере офисных кресел это лишнее…

Отличная книга для того, чтобы войти в курс дела – много практических советов, рекомендаций. Благодаря этой книге можно шаг за шагом реализовывать проект. Я в практической деятельности использовал рекомендации автора.

Это моя первая прочитанная книга непосредственно по проект менеджменту. Всё четко и понятно и структурировано. Спасибо!

В книге описаны практичные советы, как управлять проектом. Без заумных отступлений, всё четко и по делу: бери описанный инструмент и сразу применяй. Мне лично это очень помогло в моей работе.

Используем эту книгу при подготовке наших новых ПМов.

Для старта – то что, нужно – кратко, лаконично!

Рекомендую для ввода в тему управления проектами.

Артем Устюжанин, ПМов в сфере чего?)

Первым делом надо научиться планировать свои действия в проекте. Книга отлично помогает разобраться в этом. Когда мне посоветовали её прочитать, я понял, это именно то, чего не хватает мне для организации сплочённой команды для моего стартап-проекта. Всем предпринимателям советую!

Краткое, но достаточно ёмкое введение в управление проектами. Если вы никогда не занимались менеджментом проектов, но интересуетесь этой темой, эта книга может стать хорошей отправной точкой. В качестве приятного бонуса в конце каждой главы приведен список литературы, в которой тема раскрыта подробнее.

хорошая книжка для тех, кто интересуется управлениями проектов. Написана максимально простым языком -«для чайников". Рекомендую к прочтению!!!

Книга для начального уровня специалистов по управлению проектами, просто и понятно, 4* так как немного теряет актуальность в наши дни.

Книга мне понравилась! Четко все изложено и по делу. Я хоть и не новичок в управлении, но нашла для себя дельные советы) Теперь могу новую информацию внедрить и в работу через сервисы (я пользуюсь аспро agile). Не знаю как остальным, но я на волне с технологиями и стараюсь все управление проектами осуществлять не только на бумаге)

27 сентября 2013
2007