Отзывы на книгу «Монстры «Последнего рая»»

Боевой фантастики много. Эта книга одна из лучших, которые я видел в сети. Жесткая и в хорошем темпе. Ознакомительный фрагмент захватил сразу. Обязательно буду читать. И другим рекомендую.

Жесткая фантастика. Сюжет обещает быть интересным. Ознакомительный кусок впечатлил. Надеюсь что и вся книга порадует. Повествование энергичное. Как раз то что я люблю.

Боевая фвнтастика это всегда было модно, поэтому обратил внимание на эту книгу. Судя по фрагменту интересно и динамично. Язык тоже понравился. Буду читать. И всем советую не пропустить эту книгу. Удачи автору и его читателям.

Много перечитал книг здесь и в других местах. Все хочется что-то нового и неизбитого. Это как раз тот самый случай. Глубоко, реалистично, читается легко и запоминается. Все фрагменты книг этого автора пересмотрел и удивляюсь – какие все эти книги непохожие. Может это разные люди пишут под одним псевдонимом, например. Если это все же один человек – то респект автору, если разные люди – то тоже самое им всем.

Хорошо, что выкладываются пробные куски, это позволяет не покупать кота в мешке. Если судить по фрагментам для ознакомления – автор нормальный и даже очень. Заинтриговал и языком порадовал. Буду обязательно читать.

Хоть я и не большая поклонница фэнтези и всяких историй про страшное будущее, но первый пробный фрагмент мне показался интересным и в чем-то лаже необычным. поэтому считаю книгу вполне достойной для умного читателя.

Очень люблю боевую фантастику и истории про постапокалипсис. К счастью автор не подвел и доставил большое удовольствие. Читается с интересом и захватило сразу. Побольше бы таких книг.Автору спасибо!

Очень неплохо. Очень. Лаконично, сочно, остроумно. Так держать. Буду читать всё обязательно. Автору побольше таких удачных книг!

08 ноября 2020