16+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2021 год

16+

World of Warcraft. Маг

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все в семье Аодана великие паладины и воины Азерота, но юноше совсем не по душе военное ремесло. Он отчаянно хочет стать магом. Когда отец запрещает ему заниматься магией дома, Аодан отправляется изучать тайные искусства в волшебный город Даларан.Но обучение приходится отложить… На город нападает стая синих драконов! В царящем вокруг хаосе Аодан неожиданно встречает своего дядю – мага Кревана. После побега из тюрьмы он берёт впечатлительного юношу под своё крыло, и они вместе пытаются защитить город. Однако ситуация в Даларане ухудшается, и теперь только Аодан может справиться с угрозой, нависшей над городом…

Книга для настоящих фанатов игровой вселенной, которая нашла миллионы поклонников по всему миру. Не обошла она и меня, содержит в себе не менее увлекательную историю! Рекомендую к прочтению!

Из всех трех, не связанных между собой сольных томов манги по Варкрафту (Шаман, Рыцарь смерти, Маг) – этот показался мне наименее удачным. Манга рассказывает единичную историю, произошедшую с, как я понимаю, ни кому не известным юным магом Аоданом Фаламаром. События происходят во времена дополнения «Wrath of the Lich King»). Дальше об Аодане нигде не повествуется. Как по мне, обычный филлер. Неплохой, но все же филлер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все в семье Аодана великие паладины и воины Азерота, но юноше совсем не по душе военное ремесло. Он отчаянно хочет стать магом. Когда отец запрещает ему заниматься магией дома, Аодан отправляется изучать тайные искусства в волшебный город Даларан.

Но обучение приходится отложить… На город нападает стая синих драконов! В царящем вокруг хаосе Аодан неожиданно встречает своего дядю – мага Кревана. После побега из тюрьмы он берёт впечатлительного юношу под своё крыло, и они вместе пытаются защитить город. Однако ситуация в Даларане ухудшается, и теперь только Аодан может справиться с угрозой, нависшей над городом…

Книга Ричарда А. Кнаака «World of Warcraft. Маг» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр.
ISBN:
978-5-17-139405-9
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf