18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 17 мин.

1977 год

18+

Другие версии

1 книга
Чудище Хоклайнов

Чудище Хоклайнов

Сборник
аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ричард Бротиган (1935–1984) – американский прозаик и поэт, знаковая фигура контркультуры 1960-70-х годов, ставший вдохновителем многих писателей от Эрленда Лу и Кристофера Мура до Харуки Мураками и Сары Холл.В книгу вошли: первый роман «„Генерал Конфедерации из Биг-Сура“» о знакомстве простого парня с бродягой, гордящимся своим предком – якобы генералом Конфедерации, «„Грезы о Вавилоне“» – черная комедия, действие которой происходит в 1942 году в Сан-Франциско и «Чудище Хоклайнов» – готический вестерн о незадачливых наемных убийцах, получивших заказ на загадочное чудище, терроризирующее Дикий Запад.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Интересный и любопытный сборник. Больше всего мне понравился «Чудище Хоклайнов» – этот вестерн как вишенка на торте раскрывает мастерство автора и его умение работать с языком и образами. Буду слушать эту серию дальше)

Прекрасная озвучка, голос подобран просто идеально. Обожаю слушать в составе сборников несколько рассказов, а тут получается целых три книги под 1 обложкой. Кайф.

Не то чтобы я мнила себя человеком тонкой душевной организации, но от этого отборного и очень часто неуместного мата просто вянут уши. Замените все слова на Е (и однокоренные им) синонимичными словами на Т – и вот уже можно не морщиться, всё одно – на английском это F.

Меня не коробил 18+ ни, к примеру, у Буковски, ни у Уэлша, но здесь это что-то за гранью.

А ведь сюжетно у «Чудища Хоклайнов» необычная и даже фантасмагоричная основа, но сосредоточиться на ней очень сложно.

Если всё-таки решитесь, то текстовая версия однозначно предпочтительнее аудио.

Это выше моих сил! Слушать ЭТО я просто бросила. Нет, не из-за матов, а потому что это просто ни о чем. Пусто сюжет, глупые диалоги и это все дико затянуто.

Можете считать меня ханжой. но слушать мат-увольте, предупреждать надо! Зачем я потеряла время на прослушивание отрывка?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ричард Бротиган (1935–1984) – американский прозаик и поэт, знаковая фигура контркультуры 1960-70-х годов, ставший вдохновителем многих писателей от Эрленда Лу и Кристофера Мура до Харуки Мураками и Сары Холл.

В книгу вошли: первый роман «„Генерал Конфедерации из Биг-Сура“» о знакомстве простого парня с бродягой, гордящимся своим предком – якобы генералом Конфедерации, «„Грезы о Вавилоне“» – черная комедия, действие которой происходит в 1942 году в Сан-Франциско и «Чудище Хоклайнов» – готический вестерн о незадачливых наемных убийцах, получивших заказ на загадочное чудище, терроризирующее Дикий Запад.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Аудиокнига Ричарда Бротигана «Чудище Хоклайнов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2021
Последнее обновление:
1977
Длительность:
12 ч. 17 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-158408-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip