12+
текст

Объем 400 страниц

1993 год

12+

Другие версии

3 книги
Лорна Дун

Лорна Дун

текст
3,8
249 оценок
Нет в продаже

О книге

Полная увлекательных приключений, отчаянных схваток и погонь история любви простого фермера к девушке из семьи бывших аристократов, а теперь разбойников Дунов.

Отличный роман для подростков, начинающих испытывать чувство первой любви. Отличный исторический роман, погружающий в эпоху Средневековой Англии, в один из драматических ее периодов. Прекрасный слог автора, интересная драматическая завязка с приключениями, поисками. Неплохой вариант для семейного чтения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Что лю­бить, что коров доить: самое главное — знать, как к делу подступиться

Я читала и почти готова поверить в то, что есть на све­те страны, где люди живут в мире и согласии со своими соседями. Они идут на работу утром, уверенные в том, что и вечером будут живы и встретят детей под родимым кровом, а когда отходят ко сну, густеющая тьма не вызывает в них ни страха, ни отчаяния.

Самое главное на грешной земле — это иметь широкий взгляд на вещи.

Разве мы не любим того, что нам привычно и знакомо, и разве внезапные перемены не приводят нас в замешательство и расстройство?

в наш век раздоров, преступнос­ти и беззакония даже честный человек может использовать оружие во зло ближнему.

Описание книги

Полная увлекательных приключений, отчаянных схваток и погонь история любви простого фермера к девушке из семьи бывших аристократов, а теперь разбойников Дунов.

Книга Ричарда Блэкмора «Лорна Дун» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
1993
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-521-00835-3
Переводчик:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip