Конечная станция – Эдем

Владимир Палагин

Замечательное произведение! Отлично прописанные герои, невероятно отточенные диалоги, классные образы, которые буквально залезают к вам в голову! Это книга, которую захочется перечитать и не один раз!

tarabrin-ton

Интересно, остро, увлекательно и замечательный язык. Напомнило Ремарка, но с современным оттенком.

Хотелось бы продолжения с тем же главным героем.

alexander.iv.k

Неожиданно сильное произведение. Мастерски выписанные образы персонажей на фоне призрачной, но достоверной действительности, созданной немногими, но очень умелыми мазками. Выше упоминали Ремарка, а я вспомнил некоторые произведения Корнева. Очень похоже по стилю.

Владимир Кельт

Книга классная. Понравился слог, стилистика, нуарная атмосфера, сюжет, многослойность и смыслы, и даже некая нагроможденность действия тоже понравилась. Флэшбэки особенно порадовали)) Панирую как-нибудь перечитать, уж больно слог вкусный, эдакая смесь Брэдбери и Моргана. Спасибо автору за увлекательную историю!

B. Верн

Прочла с удовольствием. Язык правда хороший и оригинальный сюжет, за старичков и за самого Эриха переживаешь как за себя.