Отзывы на книгу «Звонок в прошлое»

Склоняюсь к тому,что это подростковый роман…Лёгкий,милый,романтичный и со счастливым концом).

Жаль Сета..это ещё раз доказывает,что дружбы между мужчиной и женщиной нет.

Милая и добрая книжка. Не глубокомысленная, но она на это и не претендует. Хотя все таки она заставила меня кое о чем задуматься. Читается быстро и легко.

Это вторая «прочитанная» или скорей вымученная книга данного автора…первая была «верность» я прочитала 10 стр и больше не могла читать эту ерунду. Теперь повелась на описание этой книги ....в очередной раз разочаровалась....полный бред!

Так и не смогла себя заставить дочитать эту книгу до конца( На мой взгляд абсолютно не интересный сюжет, хотя, прочитав описание к книге думала иначе. ..

Очень понравилась книга, нежная, тонкая история о любви и взаимоотношениях. Захватывает с первых страниц, собственно как и все предыдущие книги Р. Рауэлл. К прочтению рекомендую!

Браво автору! С самого первого предложения я поняла,что эту книгу прочитаю на одном дыхании. Так и произошло! Роман читается легко,очень интересный сюжет,все герои мне импонируют! Вот от таких произведений я в восторге. Читаешь и отдыхаешь! Сто процентов советую

Очень скучная и неприятная книга. Искал роман, чтобы заиграли чувства, а прочёл невероятную тягомотину с некрасивыми героями. Я не могу сопереживать таким персонажам.

Не советую.

Мне книга не понравилась. Я не увидела историю счастливой семьи, сумевшей пережить неприятности вместе, я прочитала один эпизод из жизни абьюзера и его жертвы.

Она открыта, жизнерадостна, знает чего хочет и как к этому прийти. Он релаксирующий инфантил, у которого есть настоящий талант, но он его таковым не считает и всю жизнь себя ищет. И не просто ищет, а заставляет героиню чувствовать себя несчастной из-за того, что она-то нашла свое призвание. Обратите внимание при чтении как ведет себя герой, когда героиня счастлива, как он с ней разговаривает, как злится, и главное как ее наказывает молчанием и своим уходом.

Не давайте эту книгу молодым девушкам, это не пример для подражания, это пример с каким мужчиной не стоит связываться даже, если ты с первой минуты влюбилась без памяти.

Восхитительно! Попадание в десяточку. Как виртуальная реальность – то есть читаешь книгу и представляется вполне реальная картинка. Очень понравилась.

Мне очень понравилась книга! Захватывает с первых страниц. Чувствуешь все переживания вместе с героями. Очень интересная история любви с нотками мистики)

13 октября 2016
2014