18+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2019 год

18+

До встречи осенью

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легкая, нежная и веселая история о дружбе и отношениях от автора бестселлеров New York Times Рейнбоу Рауэлл и отмеченной наградой Айснера художницы Фэйт Хикс.Дежа и Джозайя – лучшие друзья, которые видятся только раз в год, в сентябре, когда работают на тыквенной бахче. Совсем скоро они пойдут в колледж и не смогут туда приезжать. Что если они больше никогда не встретятся? Не приготовят вместе лучшее на свете угощение и не обсудят девушку из кафе, по которой сохнет Джозайя? Их последний вечер на бахче должен стать особенным.НаградыTayshas Reading List Selection-2020.Maverick Graphic Novel Reading List Selection-2020.Лучший комикс года по версии Goodreads.com.Для кого эта книгаДля любителей комиксов.Для всех, кто любит забавные истории и книги, которые трогают за душу.

Простая и душевная история с прямолинейным посылом «а счастье-то рядом».

За рейтинг 18+ спасибо Закону о защите детей от информации. Главная героиня бисексуальна и разок по сюжету болтает с бывшей. Больше ничего криминального в романе нет.

Для любителей осени и тыкв)

Незатейливая, но очень очаровательная история.

Теперь я тоже хочу побывать на тыквенной бахче!

Тёплый, романтичный и весёлый осенний роман. Трогательные отношения между персонажами. Атмосферная книга и прочитана как раз в октябре. То есть в тот же период, что описан в книге.

Arielliasa

Не могла пройти мимо комикса, завязанного на любимом времени года — осени. Тыковки любовь на века и плевать, что в детстве я их терпеть не могла, зато сейчас постоянно заливаю в себя литры тыквенного латте и радуюсь жизни. Честно, я как-то откопала рецепт тыквенного сиропа и теперь не могу с него слезть. Это уже превратилось в зависимость. А тут ещё знакомая Рауэлл и её история с молодыми людьми — я заочно считаю, что мне понравится, ведь её книги со взрослыми героями абсолютно мимо меня. Попался мне комикс на литрес и после недолгих раздумий, купила. Не пожалела, хотя в бумаге приобретать передумала. Просто история действительно милая, но перечитывать мне её не захочется.

Хочется начать с заезжённого и возможно совершенного лишнего — мне безумно нравится героиня и то, что она любит себя. Книги с полными людьми в главной роли вообще редко встретишь, а таких, где они не комплексуют по этому поводу, настолько мало, что можно пересчитать по пальцам. Дежа знает, что она не вписывается в общественные стандарты, но её это мало волнует. Она любит себя, сладости и её любят в ответ (и не зря, девушка она замечательная). Я тоже пала у её ног, не шучу, уж больно она приятная особа. Я с такой бы поработала на осеннем фестивале, можно даже без романтической истории, просто как лучшие подружки.

Комикс как раз о том, что Дежа работала на фестивале с мальчиком по имени Джозайя и он был влюблён в девочку Ириску, с которой никогда не говорил. Это их последний рабочий день и больше у героя не появится возможности признаться в симпатии, поэтому они бросают все дела и устраивают "охоту" на возлюбленную. Думаю, вы примерно догадываетесь, как она окончится. В этом плане сюжет особенно не заморачивается, но ничего другого я от него и не ожидала. Слоган: "Взгляни на то, что рядом" ещё никогда не подводил. Ладно, иногда он ломается, но сейчас не об этом.

В комиксе много сладостей и я как большая любительница оных, очень возжелала их попробовать. Нельзя так с читателями, ну честно, это слишком жестоко. Но прощаю за яркие иллюстрации и обоих героев — так и хотелось их потискать. Признаю, Дежу больше, чем Джозайю, но уверена, в дальнейшем он исправится. Я провела время с пользой и самое главное с наслаждением.

Хорошая история с не совсем стандартными персонажами. Каждый раз радуюсь, когда натыкаюсь на такие вещи. Милые персонажи, тыквы, осень и сладости – ну прям звёзды сошлись. Жаль только, что так мало.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легкая, нежная и веселая история о дружбе и отношениях от автора бестселлеров New York Times Рейнбоу Рауэлл и отмеченной наградой Айснера художницы Фэйт Хикс.

Дежа и Джозайя – лучшие друзья, которые видятся только раз в год, в сентябре, когда работают на тыквенной бахче. Совсем скоро они пойдут в колледж и не смогут туда приезжать. Что если они больше никогда не встретятся? Не приготовят вместе лучшее на свете угощение и не обсудят девушку из кафе, по которой сохнет Джозайя? Их последний вечер на бахче должен стать особенным.


Награды

Tayshas Reading List Selection-2020.

Maverick Graphic Novel Reading List Selection-2020.

Лучший комикс года по версии Goodreads.com.


Для кого эта книга

Для любителей комиксов.

Для всех, кто любит забавные истории и книги, которые трогают за душу.

Книга Рейнбоу Рауэлл «До встречи осенью» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Объем:
226 стр.
ISBN:
9785001697442
Общий размер:
64 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf