12+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2010 год

12+

Другие версии

1 книга
Вечер неудач

Вечер неудач

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько дел за раз можно сделать? Вот я должна развлекать детишек на празднике в костюме крысы, танцевать на школьной вечеринке с подругами в костюме из мешка для мусора и тусоваться там же с Брендоном в шикарном платье. И все это – одновременно! И Маккензи Холлистер под ногами путается, куда ж без нее…Но все преодолимо, когда у тебя есть верные друзья! Или нет?

Серия книг создана специально для подростков. В ней затрагиваются темы, волнующие их. Конечно это не Чехов и Достоевский, но это то, что востребовано у молодого поколения. До классиков надо морально дорасти. Моя дочь – 10 лет, кстати, полюбила Гоголя, после школьной программы. Но и это тоже читает)

Iskorka_x

У Никки в школе скоро состоится вечеринка по случаю Хеллоуина! Хлоя и Зои придумали умопомрачительный способ, как попасть на вечеринку БЕЗ приглашения от парней! Но Никки хочет, и ждёт, и ждёт, чтобы её на вечеринку пригласил Брендон! Но пригласит ли он? 2-я книжка из серии "Дневник Никки" про Никки и её друзей! Книжка интересная и смешная, картинки чёрно-белые, как в раскраске, шрифт нормальный. Мне книжка понравилась интересностью и смешливостью. Книжка может понравиться и детям и взрослым!

Всё такая же супер-книжка как и «Мне не позавидуешь».Очень весело! Советую читать. 5 звёзд и без притензий. Рейчел Рене Рассел просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ автор!

Долька прочитала все Книги! Так понравилось читать что теперь ждёт новых Правда в школе запретили читать на пятиминутном чтение всё равно читает

Это вторая книга из этой серии которую мы с дочкой прочитали вместе легко и весело. Очень понравилась, сразу приобрели все книги этой серии, будет чем себя развлечь в свободную минуту. Интересна для подростков и мне как родителю посмотреть со стороны на их проблемы и переживания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько дел за раз можно сделать? Вот я должна развлекать детишек на празднике в костюме крысы, танцевать на школьной вечеринке с подругами в костюме из мешка для мусора и тусоваться там же с Брендоном в шикарном платье. И все это – одновременно! И Маккензи Холлистер под ногами путается, куда ж без нее…

Но все преодолимо, когда у тебя есть верные друзья! Или нет?

Книга Рейчел Рене Рассел «Вечер неудач» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2010
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-699-83699-4
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf