12+
текст
PDF

Объем 322 страницы

2017 год

12+

Пранк на день рожденья

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как устроить потрясающую вечеринку на восемь долларов и несколько центов? Вот и Никки не знает. Поэтому свой день рождения она собирается НЕ ПРАЗДНОВАТЬ. Но её лучшие подруги уверены, что Никки достойна самой ПОТРЯСАЮЩЕЙ вечеринки ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, и такая мелочь, как отсутствие денег, их НЕ ОСТАНОВИТ!Никки, берегись! Тебе грозит ПРАЗДНИК!

Дочь прочитала книгу взахлёб, как и все книги этой серии. Книга очень крутая! Советуем всем прочитать эту замечательную серию! Однозначно рекомендуем к прочтению.

Прекрасная серия, ребенок буквально проглатывает книги. Всегда с нетерпением ждет новые книги в серии. Очень рады прочитать еще одну историю, спасибо.

Очень понравилась книга, ребенок читал с большим волнением, очень захватывает. Дочка искренне сопереживала героям, советуем прочитать, не пожалеете!

Iskorka_x

У Никки день рождения!!! картинка Iskorka_x И как его отпраздновать? Если из денег всего 8 долларов и несколько десятков центов? Как устроить вечеринку? Прочитаете-узнаете! И узнаете как подростку заработать КУЧУ денег! Книжка №14 из серии про восьмиклассницу Никки и её друзей. Можно прочитать эту книжку отдельно от остальных, но лучше читать с первой книжки: Рейчел Рене Рассел - Мне не позавидуешь! . Так интереснее. Книжка, конечно, очень-очень интересная (как и все книги из этой серии), картинки как в раскраске, шрифт нормальный. Для детей и взрослых, которые любят интересные книжки и книги-дневники!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как устроить потрясающую вечеринку на восемь долларов и несколько центов? Вот и Никки не знает. Поэтому свой день рождения она собирается НЕ ПРАЗДНОВАТЬ. Но её лучшие подруги уверены, что Никки достойна самой ПОТРЯСАЮЩЕЙ вечеринки ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ, и такая мелочь, как отсутствие денег, их НЕ ОСТАНОВИТ!

Никки, берегись! Тебе грозит ПРАЗДНИК!

Книга Рейчел Рене Рассел «Пранк на день рожденья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
322 стр.
ISBN:
978-5-04-111885-3
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
322
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf