12+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2011 год

12+

Угадай, кто проиграет?

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ну, пакость. Пакость. Пакость. Гадость! Маккензи Холлистер никак не хочет успокоиться и оставить меня жить моей скромной, незаметной жизнью (хе-хе). Вот уж двуличная и лживая особа! Мало того что она вечно кокетничает с Брендоном, который не входит в тусовку крутых и вообще мне очень нравится. Так она еще и пытается лишить меня двух моих лучших подруг!Только вот девочки не глупы и прекрасно видят, кто им настоящая подруга, а кто нет…

люблю серию дневник никки

и вообще почему лошарики не победили а они были ведь намного лучше ну нет правда я конечно читала шоу неприятностей но всёже

Прочитала все серию.Очень нравится!

Подруги моей дочки тоже очень захотели прочитать.

Книга современная,читается легко.

Вообщем книга огонь!

Iskorka_x

У Никки в школе проводится конкурс талантов. Там будет много неожиданностей и интересностей. А какие неожиданности и интересности узнаете, когда прочитаете. Книжка мне понравилось чувством юмора. Книжка хорошая занимательная и смешная. Для подростков и детей. Картинки чёрно-белые. 3-я книжка из серии "Дневник Никки. Первая книга: Рейчел Рене Рассел - Мне не позавидуешь! .

Книга замечательная!

—Угадай кто проиграет?Если не можешь угадать—скорей читай эту книжку!

Очень хорошая серия дневников.Читается быстро и легко. Весёлые картинки, пускай даже черно-белые! Несомненно 5 звёзд. Сплошное удовольствие от чтения. Автор просто класс.

книга очень интересная и захватывающая, дневник Никки – прекрасная серия!!:-) всем советую. ))))))))) прочитайте обязательно , я читаю всю серию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ну, пакость. Пакость. Пакость. Гадость! Маккензи Холлистер никак не хочет успокоиться и оставить меня жить моей скромной, незаметной жизнью (хе-хе). Вот уж двуличная и лживая особа! Мало того что она вечно кокетничает с Брендоном, который не входит в тусовку крутых и вообще мне очень нравится. Так она еще и пытается лишить меня двух моих лучших подруг!

Только вот девочки не глупы и прекрасно видят, кто им настоящая подруга, а кто нет…

Книга Рейчел Рене Рассел «Угадай, кто проиграет?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2016
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
2011
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-699-80288-3
Общий размер:
20 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf