16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Женщина в бегах

Женщина в бегах

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изабель Линкольн пропала.Или она в бегах?Грейсон Сайкс должна отыскать её. Хотя она подозревает, что Изабель не хочет быть найденной, расследование неумолимо затягивает. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель. «Мы, женщины, делаем то, что должны, чтобы выжить».Судьбы двух женщин сплетаются в опасной игре в кошки-мышки. Приз в этой игре – истина, жизнь, отмщение. Новый детективный роман Рэйчел Хаузэлл Холл «Женщина в бегах» многие называют прорывом в карьере писательницы. Недавно вышедший, он уже номинирован на премию «Энтони» в категории «Лучший роман в твердом переплете». Это интригующая и местами пугающая история о двух сильных женщинах, чьи судьбы переплетаются. Изабель Линкольн исчезла, а Грейсон Сайкс должна ее найти и помочь спастись. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель. И Сайкс понимает, что их жизни очень похожи…

До бесконечности нудное и дурацкое произведение.Я очень люблю психологические триллеры, где не понятно кто есть кто, где есть газлайтинг, тираны и психи, домашнее насилие, но.. Это не возможно усвоить, у одной бабы 3 или 4 имени, у другой не меньше, имена двух мужиков на букву Н, фиг поймешь кто есть кто и зачем. И это не комплимент о запутанности и непредсказуемости, постоянно пытаешься понять это о детективе- тетке или о разыскиваемой бабе. И вообще нудновато и не цепляет эмоционально, герои плоские, как камбала. Если хотите поразбираться в этой каше – читайте!!!

Роман не понравился. Не смогла дослушать до конца. Такое нагромождение имён, описаний, подробностей и ответвлений, что даже старания чтицы не помогают. Впрочем, если этот роман назвали «прорывом» для писательницы, то он может зайти её поклонникам…

Действие развивается медленно, постепенно наращивая кульминацию! Загадка и интрига сменяется новой загадкой! Автор держит слушателя/читателя в напряжении до самого конца! Люблю такие сюжеты!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изабель Линкольн пропала.

Или она в бегах?

Грейсон Сайкс должна отыскать её. Хотя она подозревает, что Изабель не хочет быть найденной, расследование неумолимо затягивает. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель.

«Мы, женщины, делаем то, что должны, чтобы выжить».

Судьбы двух женщин сплетаются в опасной игре в кошки-мышки. Приз в этой игре – истина, жизнь, отмщение.

Новый детективный роман Рэйчел Хаузэлл Холл «Женщина в бегах» многие называют прорывом в карьере писательницы. Недавно вышедший, он уже номинирован на премию «Энтони» в категории «Лучший роман в твердом переплете». Это интригующая и местами пугающая история о двух сильных женщинах, чьи судьбы переплетаются. Изабель Линкольн исчезла, а Грейсон Сайкс должна ее найти и помочь спастись. Каждый новый секрет, каждая новая частица опасной правды рассказывает Грей о тайной жизни Изабель. И Сайкс понимает, что их жизни очень похожи…

Аудиокнига Рэйчел Хаузэлл Холл «Женщина в бегах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 20 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-154630-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip