Отзывы на книгу «Тот, кто станет моим»

История которая вполне реальна. Да,не обошлось без богатого, известного, спортивного героя. И одинокой,красивой героини. Но это ведь любовный роман. Спокойный и приятный сюжет, хорошие диалоги. Рекомендую почитать.

Чем-то этот роман захватывает. И не только постельными сценами. Сюжет от ненависти до любви всегда притягателен. Эта жажда хорошего отношения, а вдовесок еще и любви к самой обычной (но на самом-то деле масса изюмин и привлекательности, как оказывается) тебе. И про умение и способность прощать. Это важно в любых отношениях. Как и прощение получить, для того, чтобы самому себя простить.

Замечательный роман! Захватывает с первых страниц! Все органично и здорово! Характеры героев, сюжет, диалоги – логичны, как всегда, у этого автора. Очередная прекрасная книга Гибсон.

безумно интересно произведение. очень любопытно было читать и думать что будет дальше. читается легко и на одном дыхании.

Первая книга в таком жанре ,прочитана мной . Понравилось безумно, прочла за сутки, да простят меня мои дети, я потерялась в строчках романа) переживала эмоции

Единственное, что мне не понравилось в книге – это название. История взрослая, пусть немного нереальная, но серьезная, а название к ней никак не вяжется. Но по содержанию претензий нет. Интересная история с хорошим финалом. Рекомендую

Можно было уместить ровно наполовину меньше, очень много лишних описаний, и повтора их имоций и чувств. Короче если убрать ровно первую половину книги, то книга не плохая. Любовь всё простила!

Классная книга!!!!

Мне очень понравилась и читалось легко! Буду дальше с удовольствием читать! Хочу прочитать все романы этого автора.

Очень эмоциональный роман!Страсть захватывает тебя.Теряешь ощущения реальности и сам окунаешься в водоворот событий. Жизнь сложная штука и не всегда ты бываешь горд своими поступками.Но сказал что у тебя нет права ошибки.Вопрос лишь в том сумеет ли близкий тебе человек простить тебя.Нужно быть очень великодушным человеком ,чтобы дать человеку еще один шанс.Главное ,чтобы злость не потушила все еще тлеющую любовь.Не упустить в своей жизни главного человека.

Очень понравилась книга! Яркие герои, особенно главная героиня – сильная, уверенная в себе женщина, мне пришлась очень по душе!

Хороший конец, всё как я люблю)

06 апреля 2015
2014