Смерть – дело одинокоеАудио

Смерть – дело одинокое \/ Death is a lonely business | Брэдбери Рэй
Смерть – дело одинокое / Death is a lonely business | Брэдбери Рэй

А мне озвучка очень понравилась! Вряд ли бы стал читать это произведение. А слушаю с огромным удовольствием. Спасибо Вадиму Максимову за профессиональное мастерство!

Озвучка действительно фантастическая. Прослушал все произведение на одном дыхании. Спасибо за предоставленную возможность в такое трудное время слушать хорошие аудиокниги.

Любая книга Рэя Бредбери не оставляет равнодушным.Ощущение того что писатель видит будущее…не ясно как ему это удается....тема смерти прослеживается во многих произведениях с абсолютно непредсказуемого ракурса…Рэй-чертов гений.

Интересный дектив о прошлом!) хорошо и просто написано. Прочтено тоде великолепно. Раскрыто много судем, поднято много проблем. Книга о одиночестве и о том как люди сами загоняют себя в угол.

Неподражаемый и неповторимый Рей Бредбери, неплохая озвучка, хотя и не хит, сам детектив – великолепный с точки зрения сюжетной линии, динамики и классических линий

Да, озвучка очень хорошая! Но сама книга тяжелая. Тяжелая не в смысле тяжело слушать, а в самом сюжете. Пессимистам не рекомендую ни читать, ни слушать. Жить не захочется. Очень точно описано одиночество, брошенность, обездоленность. Очень жалко стариков. Точно описана гнусь некоторых убогих, грязных, завистливых людей. Оторопь берет до какой степени может дойти ненависть к людям, ко всему живому. Книга держит в напряжении почти все время. Только в конце позволяет расслабиться и порадоваться торжеству справедливого возмездия, победы над злом. Мне понравилась книга. Я люблю добрые хорошие концовки. Рекомендую всем, не разочаруетесь!

Что тут скажешь? Рэй Бредбери – этим все сказано. Потрясающий детектив. Интересный сюжет, любопытные твисты. Даже аудио формат не может испортить сие творение.

вообще не понравилось. очень скучный сюжет для детектива, не смешной американский юмор, да и чтец не особо впечатлил, растягивая слова, добавляя нудности.