Отзывы на книгу «Рассказ о любви»

Елена Прекрасная

Меня всегда поражала, та искренность и чистота произведений Бредберри, и этот рассказ не исключение. Первая, глубокая, где то наивная влюбленность не оставляет быть равнодушным, и опять такой непредсказуемый конец истории…

Хорошая книга, о первой мальчишеской любви, прочтение займет около 15 минут, но мысль о сюжете данной книги будет еще долго витать в вашей голове

Легкий , непринужденный , в одно касание , от которого привкус первой школьной любви. Возвращающий в прошлое с приятным привкусом прожитых лет.

Хорошая книга о любви учителя и ученика. Советую прочитать на досуге. Читается очень легко. Люди, думающие, что больше не встретят ту(того) самую(самого), прочтите обязательно! Это книга сподвигла меня на шаг в перед, и теперь я не буду смотреть в прошлое и сожгу все мосты.

Чудесно

Книга для людей, которые считают, что после расставания не смогут найти свою любовь. И для людей, которые любят невзаимно и уже отчаялись.

Рассказом осталась очень впечатлена , как и многими произведениями Рея Бредберри . Произведение пробуждает самые глубокие чувства, показывает , что не всегда люди , которые любят друг друга могут быть вместе

Очень хорошая книга !!! советую почитать всем, жизнь всегда воздает сторицею, рассказ о любви,

и в этом случае они оба любят друг друга. любовь взаимна. но они могут осуществить свою мечту только в другом мире.

Первая детская чистая влюбленность. Осознание невозможности этой влюбленности. Неминуемое расставание навсегда. Очаровательный трогательный рассказ. Очень понравилось.

Нет в продаже
19 сентября 2012