Отзывы на аудиокнигу «Полуночный танец дракона»

Книга представляет из себя сборник рассказов, которые никак между собой не пересекаются. Если вы молоды как я (20 лет), дай бог чтобы вы поняли и оценили хотя бы треть рассказов. В книге много ситуаций, с которыми подросткам еще предстоит столкнуться в своей жизни, поэтому школярам и студентам порекомендовать не могу, а так книга не плоха, когда понимаешь о чем идет речь.

Давненько я начинала читать эту книги в печатном издании, и, забросила, учеба, дела…Но, есть книги, для которых должно прийти свое время и ты ее видишь и понимаешь, все, настал момент. Да, настал момент, хочется вдумчивого, глубокого погружения, эта книга обеспечит мне все это..

Отличная книга!!! Советую прочитать или послушать. Обожаю этого автора. Вся фантастика со временем переходит в реальность.

Ворох разноцветных рассказов, словно конфеты, каждая со своим вкусом и послевкусием из эмоций и воспоминаний уже из своей жизни, похожих ощущений и впечатлений- неотъемлемая часть от чтения или прослушивания Рэя Брэдбери.

Бредбери мне не заходит, и это не первая книга, которую я не смогла дочитать. Прослушала половину и дальше не смогла.

Если у вас такие же отношения с Бредбери, то возможно и вы не сможете дочитать эту книгу.

А вот чтец тут реально великолепный. Прям услада ушам :)

Удивительный автор!!!

Спасибо Виталию за окрашенный сюжет и героев!

Это поистине, прекрасное сочетание содержания и формы!!!

Жуткая галиматья. Сравнительно новые рассказы Бредбери с попыткой написать их в теплом ламповом стиле 50-х. Получилась мура. Если 70 лет назад повествование в стилистике Эдгара По было актуально, плюс свежие на тот момент идеи, плюс обычные люди в необычной обстановке… то тут все плохо. Попытка вписаться хотя бы в новую волну по нудности повествования может соперничать только с Джефом Нуном.

Усилия по заверачиванию своих же старых идей в современную обертку толерантности выглядят попыткой вскочить в последний вагон давно ушедшего поезда.

Не рекомендую к прочтению. Особенно тем, кто помнит 451 по Фаренгейту и Марсианские хроники.

Мне книга очень понравилась. Единственное, я бы посоветовала ознакомиться с ее печатной версией. Очень много восхитительных деталей, которые ускользают, если книгу слушать и паралельно заниматься своими делами. Мне приходилось несколько раз возвращаться, чтобы верно трактовать услышанное.

Книга интересная. Советую прочитать. Предлагает о многом подумать.Слушать интересно и легко. Но, по моему мнению, она больше подойдёт мужчинам.

Отличный сборник рассказов, было очень интересно слушать. Вызывает много эмоций, хоть и не всегда положительных. Увидела автора в новом свете

Нет в продаже
23 июня 2020