16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 50 мин.

1972 год

16+

Другие версии

1 книга
Канун дня всех святых

Канун дня всех святых

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рэй Брэдбери – великий мастер пера, классик мировой литературы и живая легенда фантастики. Его книги уже более полувека увлеченно читают миллионы людей во всем мире. Брэдбери намного больше, чем писатель-фантаст, – его творчество можно отнести к «высокой», внежанровой литературе. Такого дерева вы не видели никогда в жизни. Оно достигает вершиной небес, и растут на нем тыквы всех форм, размеров и цветов. Возле этого дерева вы встречаете странного господина по имени мистер Смерч, и он увлекает вас в чудесное путешествие, из которого вы вернетесь совсем другим человеком – если вернетесь…

Я обожаю Брэдбери, и книгу взяла из подборки, не глядя, поведясь на имя автора. После трети книги мне стало ясно, что так делать не надо XD Всегда, всегда, ВСЕГДА стоит читать пробный фрагмент. Когда-нибудь я это усвою)))

Мне нравится стиль изложения Брэдбери, его манера письма, здесь даже тема казалась интересной. Но что-то... Книга не цепляет, не ведет за собой в следующую главу. Происходит откровенный бред, хотя, наверное, это можно назвать фантастикой? Я прочитала около 10-ти глав, давая раз за разом этой книге шанс, но, наверное, она просто не для меня. Рассказы Брэдбери мне нравятся гораздо больше.

Новый взгляд на самое пугающее, но неизбежное явление - смерть. Бредбери великолепный фантаст, поэтому его повествование не состоит из сухих фактов, а показывает мир цветным и неизведанным. Прокопова обожаю, лучший чтец!

Приятно удивлена, ведь тематику смерти я не очень люблю. Оказалось, что книга не только об этом и не в том ключе, в котором я ожидала прочесть. Познавательная история, которая раскроет тайну тыквы и возможно научит читателя дружить и помогать в трудную минуту. Чтец круто играл с голосом, не обделил ни одного персонажа!

Удивительная история о том,что такое смерть,страх,дружба.Немного истории,немного эмоций,немного детства и юношеского максимализма.

Очень интересная книга! В Хеллоуин или просто как лёгкое чтиво можно послушать. Она захватывает с первых страниц. Советую прочесть!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рэй Брэдбери – великий мастер пера, классик мировой литературы и живая легенда фантастики. Его книги уже более полувека увлеченно читают миллионы людей во всем мире. Брэдбери намного больше, чем писатель-фантаст, – его творчество можно отнести к «высокой», внежанровой литературе.

Такого дерева вы не видели никогда в жизни. Оно достигает вершиной небес, и растут на нем тыквы всех форм, размеров и цветов. Возле этого дерева вы встречаете странного господина по имени мистер Смерч, и он увлекает вас в чудесное путешествие, из которого вы вернетесь совсем другим человеком – если вернетесь…

Аудиокнига Рэя Брэдбери «Канун дня всех святых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
1972
Длительность:
3 ч. 50 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-04-173846-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip