12+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

1971 год

12+

Другие версии

1 книга
Идеальное убийство

Идеальное убийство

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Идея убить его была так совершенно продуманна, так невероятно приятна, что я проехал в полубезумном состоянии через всю Америку.Эта идея отчего-то пришла мне в голову в мой сорок восьмой день рождения. Почему она не пришла ко мне, когда мне было тридцать или сорок, я не знаю. Возможно, это были счастливые годы, и я плыл сквозь них, не замечая времени, не наблюдая часов, не обращая внимания на появляющийся иней на висках и львиный взгляд в зеркале…»Soulflair – Still Soulflair – SolitudeSoulflair – Human ConditioningSoulflair – Ludovicos TechniqueMarie Claudette-Miller – IntrospectionSoulflair – This is my DesignSoulflair – Even im my DreamsSoulflair – Left unsaid

Как и все книги Рея Брэдбери, эта не исключение в том плане, что она показывает истинную жизнь. Именно завуалированное сплетение нитей человеческих судеб позволяет автору приковывать внимание к незамысловатому сюжету. Если внимательно проследить за прописанной линией главных героев, то можно заметить, что они обладают всеми чертами, присущими современному человеку. И это позволяет лучше понять самого себя

Книга очень понравилась. Автор очень точно подмечает отношения подростков и обиды, которые могут отпечататься на всю жизнь. Отличная озвучка!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Идея убить его была так совершенно продуманна, так невероятно приятна, что я проехал в полубезумном состоянии через всю Америку.

Эта идея отчего-то пришла мне в голову в мой сорок восьмой день рождения. Почему она не пришла ко мне, когда мне было тридцать или сорок, я не знаю. Возможно, это были счастливые годы, и я плыл сквозь них, не замечая времени, не наблюдая часов, не обращая внимания на появляющийся иней на висках и львиный взгляд в зеркале…»

Soulflair – Still

Soulflair – Solitude

Soulflair – Human Conditioning

Soulflair – Ludovicos Technique

Marie Claudette-Miller – Introspection

Soulflair – This is my Design

Soulflair – Even im my Dreams

Soulflair – Left unsaid

Аудиокнига Рэя Брэдбери «Идеальное убийство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2017
Последнее обновление:
1971
Длительность:
20 мин. 31 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Автор, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3