Отзывы на книгу «Малыш Николя на переменках»

Чудесная книга, весёлая и увлекательная. Читаем вечером вслух всей семьёй:-) Детям нравятся иллюстрации. Прекрасный перевод, легко читаются.

Rybka22

Это просто потрясающая книга! Всё правдиво и так смешно. И рисунки просто чудесны! Да, и мне кажется, что именно взрослым она больше придётся по душе.

zernovaasch2009

Переменки - это целый другой школьный мир, где есть общение, забавные хулиганства, события... Эх... жаль у нас на переменках многие «сидят» в телефонах... Но благодаря вирусу, мы не перемещаемся из класса в класс, теряя драгоценное время перемен, а играем в настолки, общаемся... ( те, кто не сидят в телефонах). Во всем ищем плюсы ну и читаем отличную книгу про малыша Николя!!!

filozof_zelo

Так получилось, что эта книга первая (и пока единственная) из серии книг о малыше Николя, прочитанных мною. Но обязательно буду читать ещё. Рекомендую любителям Драгунского и Носова французского собрата наших озорных школьников. Ситуации действительно смешные, и многие моменты книги, пожалуй, будут больше интересны взрослому читателю. Например, семейная ссора "по-французски". Широкая, как русская Масленица, с традиционным привлечением соседей и замечаниями в адрес отсутствующей тёщи. После серии назидательных книг "Французские дети не пукают" удивил сам факт, что маленькие французы, по сути, ничем не отличаются от своих сверстников, живущих в других странах. И это радует)

Легкая, веселая книга! Сын оторвался от планшета , так увлекся читал сам!!! Хохотал и веселился, поднимает настроение. Всем всем рекомендую!

Недавно я прочитал сборник рассказов Рене Госсини «Малыш Николя на переменках». Книга смешная, легко читается. Она повествует о проишествиях и забавных случаях из жизни главного героя- школьника Николя. Книга предназначена исключительно для отдыха, мне она понравилась. Рекомендую ее детям 9-10 лет.

супер ((:djнам очень нравится это просто весело спасибо вам всем работникам связи литрес:продолжайте в том же духе

15 декабря 2016
2015