Отзывы на книгу «Как быстро выучить таблицу умножения»

Книга стоящая лишь потому, что там собрано большое количество идей в одном месте. Хотя сами идеи не новые, т.е. автор просто собрала их и где-то откорректировала. Этот список смело можно дополнить и другими самодельными играми "на коленке" и более серьезными, печатными. Единственное, что мне ни разу нигде не встречалось до этой книги, это Пирамида. Ссылки на все печатные материалы не активны, кстати.

Вывод: если вы родитель и ничего не знаете и не хотите углубляться в поиски, то книгу однозначно брать. В любом случае, потребуется тратить время на множественные ежедневные повторения. Волшебной таблетки в книге нет.

Если вы репетитор/педагог, то скорее всего большинство из этих приёмов вам уже известны. Но тоже довольно удобно держать в одном месте, чтобы вооружиться перед изучением таблицы умножения раз в четыре года.

Книга гениальная! Мой сын пошёл во 2 класс, и скоро будет учить таблицу умножения. Оказывается, все просто!!! Через игру и тренировки можно выучить все на раз- два! Однозначно будем применять! Спасибо автору!!!

Книга стала подарком для всей нашей семьи! Ушли в прошлое нервы и расстройства, особенно у ребенка! Все запоминается, учится, радует ребенка и родителей. Рекомендую к прочтению и применению.

однозначно рекомендую к прочтению и родителям и педагогам. многие техники мне знакомы,некоторые открыла с новой стороны, «гирлянда»-просто супер! обязательно ее попробую и со своим сыном и с моими ребятами в классе! все очень лаконично и понятно написано.

26 июля 2018
Издательские решения