Отзывы на аудиокнигу «Счастье нашего времени»

Великолепная книга, меняющее сознание. После данной книги приходит очень много инсайтов – я уверен, каждый найдёт в ней что-то своё.

Для себя я подчеркнул много факторов- что есть Счастья и как к нему прийти и уже начал действовать.

Книга очень легко слушается – как будто рассказывает и делиться близкий человек (друг). Всем рекомендую это НИЧЕГО не сказать .

Автору огромная БЛАГОДАРНОСТЬ !

Редко попадают такие толковые книги.! Материал подан легко ,доходчиво .профессионально!

Озвучка великолепная! Побольше бы таких книг!

Книга – ни о чем. Набор банальностей в духе «найди своё дело», «вставай рано и будешь успешным». Море ссылок и цитат из попсовых книжек, типа Айн Ренд, видимо, чтобы показать «широкий» кругозор автора. Ничего нового.

Не пишу отзывы. Но эта книга оставила отпечаток, изменила сознание – она сформулировал словами, то что ты знал, но не мог сказать. Супер.

Не понравилась, ожидал от книги более полезной информации. Зря потраченные деньги и время, ничего нового и интересного. Лучше выбрать кого то из зарубежных авторов, там более широко раскрыта тема

Потрясающе! Давно не слышал такого живого слога. Автор по-настоящему вникал в поставленные вопросы и честно старался давать на них ответы. Прослушал отдельные главы по 2-3 раза, в итоге даже заказал бумажную версию в свою библиотеку. Эта книга достойна того! Рекомендую, берите, не пожалеете!

Художественно. Все самое главное собрано в последней главе. Можно начать с нее, а далее переходить на главы с интересующей информацией

Книга потрясающая! Это и «путеводитель по жизни», и некое пособие, и нечто очень личное и художественно-литературное. Начинается книга легко, но потом главы наполняются очень глубокой рефлексией. Во многих местах как будто разговариваешь с самим собой. Особенно понравились последние вставки «Из дневника одного человека».

В конце автор обращается к вечным темам – к времени, смерти, мечтам. И делает это очень нетривиально. Эта книга далеко не только про счастье! Она обо всём!

Рекомендую всем друзьям!

17 марта 2021