Отзывы на книгу «Искусство трейдинга. Практические рекомендации для трейдеров с опытом»

Книга просто великолепна!

Попалась в руки случайно, прочел на одном дыхании.

Конспектировать можно почти каждое слово, каждый абзац.

Это просто квинтэссенция всего, что необходимо знать трейдеру, хоть и в общих чертах, но каждое слово основано на реальном опыте.

Побольше таких произведений надо.

Автор излагает все очень доступно и доходчиво, сразу видно что человек прочел других авторов и взял оттуда самое лучшее, и подкрепил это опытом реальной торговли.

Спасибо!

Куплю обязательно себе, ибо хочу и в других форматах иметь в своей библиотеке.

Короче, маст рид и маст хэв)

Обязательна к прочтению!!! 100% книги полезная информация. Не люблю смотреть фильмы два раза или перечитывать книги, эту обязательно куплю в домашнюю библиотеку и изучу более детально. Спасибо автору за труд.

Книга обязательна к прочтению спекулянтам с опытом. Написана без воды, коротенько по всем основным моментам, в которых трейдеры пребывают изо дня в день.

Полезна в любом случае для ищущих совершенства. Одна из многих дает понимание рынка и позволяет составить методику торговли. Советую приобрести.

Книга хорошая. Рекомендую к прочтению, как многие книги по данной тематике дают что-то интересное от каждого автора. Читал электронную версию, думаю купить и обычную.

книга просто супер. Всё четко и главное понятно даже новичку в этом деле как я.

Ни строчки не пожалел о ее приобретении!

в электронном виде читать не могу.

Пришлось изучить технологию создания в печатном виде.

Получилась отличная книга

Книга подойдет новичкам, мне как человеку давно уже знаком с рынком, эта книга ничего не дала. Прочитал ее просто как обычную художественную литературу. Никакой полезной технической информации для себя не нашёл, в трейдинге из книги нового ничего не почерпнул. Поэтому 3/5. Но в целом для новичка пойдёт. Хотя опять же, торговле эта книга не учит. Просто набор советов. Решайте сами. Если жалко деньги, то не стоит покупать.

Sava, Приведите примеры книг, которые учат торговле на бирже?

Только что закончил читать книгу «Искусство трейдинга».

Хочу стразу сообщить, что я новичок в мире трейдинга, и погружаюсь в эту сферу немного более полугода. Пара слитых депозитов, книги, курсы Герчика. Но пришло понимание, что очень много «не очень полезной» информации в интернете.

Раньше я думал, что знаю себя – после того как основательно занялся трейдингом- понял, что совершенно себя не знаю, и нужно более детально с собой познакомиться.

В трейдинге мне нравиться сам процесс изучения сложных данных, систематизация мышления и изучение вероятностей.

Во время очередной прогулки по магазину, и листая книги по трейдингу, наткнулся на эту книгу. Первая мысль была – еще одна «вода». Но когда пробежался по ней глазами, был поражен ходом мыслей автора, тем на сколько некоторые мои суждения совпадали с его точкой зрения. Если до прочтения книги я предполагал, что мои размышления носят дилетанский характер, как новичка, то после того, как я завершил чтение, понимаю, что двигаюсь в правильном направлении. Книга для меня оказалась хорошим материалом и я уже некоторые советы принял на вооружение для изучения и внедрения в практику.

Спасибо автору за его труд, за знания изложенные и переданные читателю в этой книге. Если бы лет 5 назад мне довелось ее прочитать, а не огромную кучу мусора (около трейдинговых книг), то возможно я бы уже был на другом уровне.... начну пристальнее следить за его публикациями, мыслями и высказываниями…

Спасибо Ренату за его труд, не каждый день читаешь подобные книги.

Книга очень достойная, много что ставит по местам, последовательно и лаконично изложен материал.

Ренат изучил много литературы и опыт трейдера у него большой, поэтому эта книга и есть концентрат полезности.

Ждем новых книг и удачи, Ренат.

P.s. В новой книги хочется больше техники :)))

09 июля 2018
978-5-9614-0936-9