Отзывы на аудиокнигу «Искусство трейдинга. Практические рекомендации для трейдеров с опытом»

Это очень хорошая выжимка умного человека и бывалого трейдера. Рекомендую к прочтению всем, кто решил окунуться в это нелегкое дело. Поможет.

Нет смысла в аудио книге, потому что там полно картинок и примеров. Пришлось докупать текстовый формат. А так книга очень интересная. Торгую 5 лет

Рекомендую всем кто интересуется и занимается трейдингом! Спасибо большое автору за произведение! Сам через многое прошел и испытал из того что он описал. Классно описаны этапы становления трейдера, много нового и полезного нашел в рассуждениях и выводах, особенно в части психологии, дисциплины и жизненно пути трейдера. Особенно подробно описаны психологические трудности трейдинга и даны рекомендации по их преодолению.

Шикарно, только месяц изучаю криптовалюту, но уже многих ошибок удалось избежать. Действительно главное психология и счастье!

Kostya Saglay, привет, как дела с трейдингом спустя год ?

Читал,слушал до этого не мало книг по трейдингу. Ни одна из книг близко не тянет на эту. Всё понятно объяснено, стиль мышления автора интересен, теперь буду применять полученные знания в книге на практике. Спасибо за книгу!

Для своего молодого возраста он достаточно мудрый человек. И очевидно, опытный трейдер. А история про Ливермола меня вообще поразила

Автору спасибо!

Отличная работа автора. Все как есть на самом деле. Грамотное и краткое, но содержательное изложение. Словно смотрел на себя со стороны. Предпочел формат «аудио». Рекомендую!

не плохой материал, для начинающих трейдеров , который в полной мере показывает другую сторону трейдинга и его реальность в большинстве своём

Всё так! Хорошая книга. Самое главное, что нужно знать о трейдинге изложено без прекрас. Жаль только, что воспринять все сказанное начинающий не сможет. Книга не реклама и никуда никого не зазывает, не обещает ничего кроме боли для тех кто решит с головой забраться в это горило благ мира сего. )

Хочу выразить благодарность за данную книгу. Очень легко читается. Написано доступным языком и без лишней воды. Многое для себя подчерпнула, как ваших мыслей, так и информации для более глубокого изучения в будущем.

11 июля 2019
Альпина Диджитал