Отзывы на книгу «Откровения ангелов-хранителей. Что делать, если вы потеряли самого близкого человека»

Отличная книга, которая помогла мне понять:

1) Наши любимые и близкие не умирают, они возвращаются домой!

2) Любовь между живыми и умершими сохраняется в наших душах!

3) Мы все, рано или поздно, встретимся вновь, умершие родственники, любимые, придут опять к нам в виде наших детей. И это и есть полное счастье, когда твоя родственная душа, опять возвращается к тебе!

4) Мы все умрем в определенный для нас день и час. Ни раньше, ни позже. Нет смысла бояться смерти.

Спасибо Ренату Гарифзянову за эту замечательную книгу!

спасибо

уже прошло 1год и 4месяца со дня моих потерь я потеряла 3-х мне дорогих людей : сначала мужеву сестру, потом мужа и мамочку и все это с интервалом 1 – месяц , я не знаю как я все это пережила, мне не хотелось жить, потому – что все кем я так дорожила я потеряла. я потеряла смысл в жизни , и забыла отом что рядом есть еще один человек каторому я также очень нужна , каторый также перенес все эти потери , это мой сын !Спасибо вам за вашу книгу каторая помогла мне выйти из этого тупика, и начать сново прсто жить ради своих детей, а не своего эгоизма

Очень помогает!

Действительно помогает пережить смерть близкого человека.

спасибо

спасибо.

вы помогли мне понять для кого в этой жизни мне надо жить! Еще совсем недавно я потеряла всех кем очень сильно дорожила, скем могла разделить и печали и радости , за 3 месяца я похронила сестру

На одном дыхании

Недавно пережила смерть моей мамочки… много читала и информация в книге не стала открытием. Но стиль изложения замечательный. с этой книгой можно «поговорить» о самом болезненном и личном

Немного успокоила после утраты близкого человека, моей мамочки. Теперь надеюсь, что у ней там на небесах все хорошо и мы с ней обязательно встретимся, когда придет время.

Ренат Гарифзянов - основатель современной эзотерики.

С момента выхода книги Рената Гарифзянова «Откровения Ангелов-Хранителей. Что делать, если вы потеряли близкого человека» прошло уже 16- ть лет. Книга продолжает пользоваться популярностью и приносить утешение людям.

"Блогеры- графоманы" повально присваивают открытия Р. Гарифзянова себе. Перечислю какие:

1 Ренат Гарифзянов в своей книге «Откровения Ангелов-Хранителей. Что делать, если вы потеряли близкого человека» написал, что умершим не важны наши молитвы о них, для них имеет значение то, как мы к ним относимся, что думаем о них.

2 Так же Ренат Гарифзянов писал в 2006 году, что самоубийцы бывают разные и нельзя на один уровень ставить бытовые самоубийства и подвиги воинов на фронте, пожертвовавших собою в бою.

3 Ренат Гарифзянов подробно пишет о том, почему для умерших не имеет значение, что произойдет далее с их физическим телом после смерти.

Вот такие важные открытия были сделаны Ренатом Гарифзяновым еще в 2006 г. .

PS :

На обложке книги «Откровения Ангелов-Хранителей. Что делать, если вы потеряли близкого человека» невеста (Лена) Рената Гарифзянова, которая погибла в автокатастрофе. Так на своем собственном примере автор показывает как пережить утрату близкого человека и дает практические советы на жизненно важные проблемы людей.

Очень нужная и утешительная книга. Даю ее читать моим друзьям, которые горюют по своим ушедшим близким. Помогает пережить горе. Дает силы жить

Книга очень сильная. Нужная. Помогающая принять произошедшее. Читать нужно не один раз. Не потому что с первого раза что то не принимается, а потому что ещё глубже вникаешь. Спасибо большое автору, что делиться своим опытом.

Я когда читала эту книгу плакала. Книга очень сильная. Ренат Гарифзянов описал как потерял в автокатастрофе свою невесту Лену. Описал как они познакомились, что до этого было сделано предсказание как они познакомятся . Это предсказание сбылось слово в слово.

Я в какой то момент прочтения, просто останавливалась читать , потому что чувствовала боль автора и все его переживания.

Спасибо Вам, Ренат Ильдарович, за силу духа, за то что в этой книге вы передали нам как пережить горе.

28 февраля 2013
2006