0+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2013 год

0+

Маугли: в адаптации / Mowgli Stories (+MP3)

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Рассказы о Маугли – самая известная часть знаменитой «Книги джунглей». Это истории о таинственных и прекрасных индийских джунглях, о непримиримой вражде и верной дружбе, об опасностях и приключениях, о познании мира и нелегких решениях. Читая и слушая рассказы на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи и вновь переживете приключения с любимыми героями. Текст рассказов дан в адаптации, что делает книгу полезным пособием для изучающих английский язык. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь. Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Одно из самых моих любимых произведений с детства. Отличная книга для изучения языка, идеально подойдет для начинающих.Книга поделена на главы, английская и русская языковая дорожка, также есть текст и можно одновременно читать и слушать. Текст начитан как аудиоспектакль, артист мастерски меняет голос перевоплощаясь в разных персонажей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассказы о Маугли – самая известная часть знаменитой «Книги джунглей». Это истории о таинственных и прекрасных индийских джунглях, о непримиримой вражде и верной дружбе, об опасностях и приключениях, о познании мира и нелегких решениях. Читая и слушая рассказы на английском, вы улучшите свои навыки чтения и восприятия на слух иноязычной речи и вновь переживете приключения с любимыми героями.

Текст рассказов дан в адаптации, что делает книгу полезным пособием для изучающих английский язык. Параллельный перевод на русский язык поможет разрешить возникающие вопросы и проконтролировать понимание текста. Для активизации лексического и грамматического материала предлагаются упражнения и словарь.

Книга будет интересна и полезна школьникам, абитуриентам, студентам, преподавателям, а также всем, кто изучает английский язык самостоятельно.

Книга Редьярда Джозефа Киплинга «Маугли: в адаптации / Mowgli Stories (+MP3)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 января 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-699-60318-3
Общий размер:
1.5 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf, zip