6+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 32 мин.

2013 год

6+

Книги джунглей. Маугли, Каа, Багира, Шерхан, Акела и все их друзья.

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги джунглей считаются лучшими произведениями великого английского писателя Редьярда Киплинга, ставшего в 1907 году первым англичанином, получившим Нобелевскую премию по литературе. Наибольшую известность писатель получил благодаря своим детским произведениям, получившим широкую известность во всем мире. Цикл детских произведений о мальчике, выращенном и воспитанном стаей диких волков, и его животных – друзьях неоднократно экранизировался, в том числе и в России. Сложно найти на Земле человека, не знающего имен знаменитых героев детских рассказов Киплинга – Маугли, Каа, Багира, Шерхан, Акела и многих других.Издание содержит: – Книга джунглей;– Вторая книга джунглей.

Прекрасная книга, чудесное озвучивание! Когда я вижу имя Татьяны Телегиной, своей самой любимой чтицы, я знаю – надо брать без колебаний. Ну и, конечно, книги Киплинга люблю с детства, зачитывался ими ещё 50 лет назад. Рекомендую всем, у кого есть маленькие дети, да и себе, ради давно позабытого удовольствия и встречи с героями далёкого счастливого советского детства, навсегда ушедшего от нас.

P.S. Татьяна Телегина – чудо. Детские книги в её исполнении можно слушать бесконечно.

Я прослушала фрагмент и мне кажется, что под обложкой не книга о Маугли, а нечто иное об Индии. Или предисловие уж слишком затянуто. Потому что речь идет о браминах, а министерстве иностранных дел и о махарадже.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги джунглей считаются лучшими произведениями великого английского писателя Редьярда Киплинга, ставшего в 1907 году первым англичанином, получившим Нобелевскую премию по литературе. Наибольшую известность писатель получил благодаря своим детским произведениям, получившим широкую известность во всем мире. Цикл детских произведений о мальчике, выращенном и воспитанном стаей диких волков, и его животных – друзьях неоднократно экранизировался, в том числе и в России. Сложно найти на Земле человека, не знающего имен знаменитых героев детских рассказов Киплинга – Маугли, Каа, Багира, Шерхан, Акела и многих других.

Издание содержит:

– Книга джунглей;

– Вторая книга джунглей.

Аудиокнига Редьярда Джозефа Киплинга «Книги джунглей. Маугли, Каа, Багира, Шерхан, Акела и все их друзья.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Длительность:
13 ч. 32 мин. 41 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip