18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2010 год

18+

Чтец: DJ Dobryj Angel

Неукротимая страсть

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Сакстон Синклер – главный врач травматического отделения Манхэттенской больницы – не слишком обрадовалась новости, что ее новая практикантка собирается быть предметом документального фильма. Ситуация еще больше обостряется с прибытием яркой и независимой кинорежиссерши Джуд. Происходит столкновение двух личностей. Но страсть ударяет без предупреждения, и они борются с желанием и с судьбой.Название книги на языке оригинала: Passion's Bright Fury – by Radclyffe© SolidBook.ru

читаю вторую книгу этого автора и у меня только положительные эмоции. сюжет хорошо и точно расписан. скажем так, что там всего хватает : любви, романтики, эротики, пугающих поворотов событий.

Книга понравилась и интересная. Сначала хотела поставить 4, но потом закончила последние главы и… Мне так понравилась их нежность к друг другу, что я после прочтения думаю с улыбкой КАКАЯ МИЛОТА.

Первый раз слушаю, а не читаю. Сама книга на мой взгляд на 4, для любителей Рэдклифф будет самое то. книга прочтена вполне себе, слушать приятно. Пока такого рода книг в аудио формате очень мало.

Очень типичная книга этого жанра. Не роман-шедевр конечно, да и перевод не гениальный, но для своего жанра неплохой продукт. Здорово, что автор каждый раз погружается в тонкости какой-то профессии или даже индустрии. Здесь их даже две.

Чтец тоже очень уверенный, без глупых запинок и даже с хорошей эмоцией прочитано. В целом, мне понравилось!

Любовные романы, считаю, должны быть о разной любви, на разную аудиторию. Радует, что на ЛитРесе стали появляться аудиокниги об ЛГБТ-отношениях. Но хотелось бы большего их выбора, и более качественных произведений.

Думаю, любители жанра смогут оценить эту книгу. Чтица, кстати, довольно неплохо справилась.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сакстон Синклер – главный врач травматического отделения Манхэттенской больницы – не слишком обрадовалась новости, что ее новая практикантка собирается быть предметом документального фильма. Ситуация еще больше обостряется с прибытием яркой и независимой кинорежиссерши Джуд. Происходит столкновение двух личностей. Но страсть ударяет без предупреждения, и они борются с желанием и с судьбой.

Название книги на языке оригинала: Passion's Bright Fury – by Radclyffe

© SolidBook.ru

Аудиокнига Рэдклиффа «Неукротимая страсть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 февраля 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
6 ч. 59 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-903078-22-6
Переводчик:
Чтец:
Правообладатель:
СОЛИД БУК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip