Главное внимание – главным вещамАудио

Главное внимание – главным вещам
Главное внимание – главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие
Главное внимание – главным вещам. Жить, любить, учиться и оставить наследие
В переводе П. А. Самсонова

Важно куда ты идёшь, а не то, как быстро. Как просто и мудро!

Минус аудиокниги – очень не хватает иллюстраций. Они упоминаются, а смотреть некуда. Добавьте, пожалуйста, возможность их просмотра.

Иллюстрации и таблицы добавили, спасибо большое! Они в файле pdf, доступном для скачивания. Можно просматривать при прослушивании.

ЛитРес, вы лучшие!

Елена Долинная, Добрый день. А как вы нашли pdf файлы для скачивания? Не могли бы вы помочь.. как их найти

NNONKOZL, мне удалось это сделать только с обычного браузера (с компьютера, а не с приложения в телефоне). Там есть кнопка «Дополнительные материалы».

Еще один шедевр от Кови

Одна из лучших книг по выбору правильного направления, расстановке акцентов и приоритетов в жизни. Книга очень дополняет все предыдущее, написанное автором. Представляет большую ценность для людей, ищущих свою дорогу и пытающихся разобраться в огромном количестве дел. Рекомендую ее читать в дополнение к книгам Кэнфилда «Цельная жизнь» и «Правила успеха»

Стивен Кови - яркий ЛИДЕР нашего времени.

Стивена Кови рекомендуют всем от продавцов – консультантов до директоров банка, у него четкая основа и Вера. В данной книге хочу почерпнуть навык расстановки приоритетов, так как практически все зависит от того, как поставлена цель – всегода пересушиваю книгу несколько раз. Слушаю в дороге, в машине – читать нет времени и аудио больше нравится, запись отличного качества и хорошо воспринимается. А в этой книге много о ВАЖНОМ – как отличить важные дела от неважных, как перестать делать чужое и начать делать своё. Часто Мы делаем все кроме того, что собственно должны делать. Как сделать действительно стоящие дела главным пиоритетом в Нашей Жизни. Не путать с книгой Фокус – сначала думал, что одно и то же. Будте Счастливы и эффективны) Время уходит его нет возможности вернуть!

Очень круто! Только подскажите где посмотреть картинки «приложения» о которых он говорит, без них не до конца все понятно

В книге очень интересно описан подход к самоорганизации. Описана некая «изюминка», которая действительно помогает понять самое важное во всех сферах своей деятельности. А поняв эту изюминку легко определяются цели и находится время для их выполнения.

Книга заставляет задуматься, так ли хорош традиционный тайм-менеджмент, и что можно сделать, чтобы стрессов в жизни стало меньше, а счастливых моментов больше. Мне очень понравилась книга, обязательно буду её перечитывать.

Очень понравилась, но применить это все в жизни кажется затруднительным. Например: вести блокнот как рекомендуют не удобно, всю неделю видеть, столбцы узкие, строки маленькие, писать что ли бо неудобно вообще.

Эту книгу лучше конечно читать, что-то выделять, выполнять упражнения. Очень полезная книга, как и предыдущие книги Кови! Советую)

Мне очень понравилась эта книга. Понравилось то, что есть много рекомендаций по семейной жизни. И дается много советов. Много глав и моментов прослушивала по несколько раз.

Очень советую тем, кто хочет развиваться во всех направлениях (семья, работа, друзья)